• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Серджи Роберто хотят подписать «Астон Вилла» и «Вест Хэм». АПЛ привлекает экс-защитника «Барселоны» больше, чем «Аякс»
0

Серджи Роберто хотят подписать «Астон Вилла» и «Вест Хэм». АПЛ привлекает экс-защитника «Барселоны» больше, чем «Аякс»

Серджи Роберто может продолжить карьеру в АПЛ.

По сведениям Diario Sport, после ухода из «Барселоны» защитник изучает поступающие предложения, и вариант с чемпионатом Англии его привлекает больше, чем с «Аяксом». На него претендуют «Вест Хэм» и «Астон Вилла».

Также подписать 32-летнего футболиста хотели бы клубы из Саудовской Аравии, однако Роберто предпочел бы остаться в Европе.

В прошлом сезоне защитник провел 14 игр в Ла Лиге и забил 3 гола. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира по футболу
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
АВ будет как влитой, удачи и спасибо за 6.1 в отличие от Дембеле 👏🏻👍🏻
Эмери что за трансформера хочет там собрать?
ОтветBarcelonafun
Эмери что за трансформера хочет там собрать?
Тот же вопрос. Будет интересно за клубом по ходу сезона понаблюдать
Роберто, к сожалению, всегда был достаточно средним игроком. Если бы не тот гол ПСЖ, думаю, его уже давно продали бы в условный Бетис.
Ничем кроме голом псж не запомнился
Он думает, что в АПЛ можно пешком ходить? Шел бы в Аякс, причем еще 5 лет назад!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем