ЦСКА предлагали подписать хавбека «Риеки» Фрука. Клуб отказался от кандидатуры хорвата (Андрей Панков)
ЦСКА отказался от подписания хавбека «Риеки» Тони Фрука.
По информации инсайдера Андрея Панкова, после предложения услуг хорватского полузащитника ЦСКА интересовался условиями сделки. Однако после совещаний внутри клуба и обсуждений с тренерским штабом красно-синие решили отказаться от кандидатуры Фрука, поскольку не были уверены, что 23-летний полузащитник качественно усилит команду.
В сезоне-2023/24 Фрук провел 33 матча в чемпионате Хорватии, отметившись 3 голами и 15 ассистами. Полузащитник попал в расширенный состав сборной Хорватии на Евро-2024, но не был включен в итоговую заявку на турнир.
Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: телеграм-канал Андрея Панкова
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
хммм, так кто кому отказал то?
Кто-то говорит, что он сам отказал, Панков говорит,что ЦСКА отказался от его кандидатуры, НО просто какой бардак внутри ЦСКА творится!
То есть дублёр КоКо за ОВЕР прайс- отличный вариант, а человек из расширенной заявки Хорватии не подходит?