1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стоичков о Родри: «Лидер, каких поискать. Он задает тон игре, а это основа основ»

0

Стоичков о Родри: «Лидер, каких поискать. Он задает тон игре, а это основа основ» 
Христо Стоичков высоко отозвался о Родри.

Опорник сборной Испании и «Манчестер Сити» был признан лучшим игроком Евро-2024.

- Вам понравилась его игра?

– Это игрок с по-настоящему сильным характером, лидер, каких поискать. Он задает тон игре, а это основа основ.

Карвахаль тоже ключевой игрок сборной. И никто не ожидал такой игры от левого защитника Кукурельи, который буквально летал по полю. Полузащита играла очень динамично, – сказал экс-форвард «Барселоны».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Родри - реальный топище, спокойно и без пафоса вел игру сборной-лучшей на евро. Но зм отдадут белингему за гол через себя. Вот что мадридский пиар животворящий делает.
ОтветTheCasper13
Родри - реальный топище, спокойно и без пафоса вел игру сборной-лучшей на евро. Но зм отдадут белингему за гол через себя. Вот что мадридский пиар животворящий делает.
Родри безусловно топ-игрок, метроном команды. И второй год должен всерьез претендовать на Золотой Мяч.

Но писать, что Беллингем получит Золотой Мяч за гол через себя смешно) А т.е. то, что человек в 20 лет пришел в один из самых больших клубов планеты и сходу стал его лидером, забив кучу мячей и отдав не малое количество голевых передач я так понял всерьез не воспринимается. Пока многие лидеры Мадрида были травмированы в первой части сезона, именно Джуд взял на себя роль лидера и тащил команду. Во второй части сезона сам пропустил пару недель и потом уже играл несколько глубже, но из-за того, что он забил так много мячей в первой части сезона, он стал заложником своей феноменальной результативности. И если Джуд не забил гол, то эта игра была автоматически записана в провальную. А то, что человек курсирует по всему участку поля, совершает кучу отборов, перехватов, прессинг-действий и совершает больше всех передач в атакующую треть поля это так, ни о чем.

Пусть капитаны сборных и тренера решат, кто достоин выиграть Золотой Мяч, а кто нет. Но просто забавно, что Вы решили так принизить Беллингема.
Ответcorazon blanco
Родри безусловно топ-игрок, метроном команды. И второй год должен всерьез претендовать на Золотой Мяч. Но писать, что Беллингем получит Золотой Мяч за гол через себя смешно) А т.е. то, что человек в 20 лет пришел в один из самых больших клубов планеты и сходу стал его лидером, забив кучу мячей и отдав не малое количество голевых передач я так понял всерьез не воспринимается. Пока многие лидеры Мадрида были травмированы в первой части сезона, именно Джуд взял на себя роль лидера и тащил команду. Во второй части сезона сам пропустил пару недель и потом уже играл несколько глубже, но из-за того, что он забил так много мячей в первой части сезона, он стал заложником своей феноменальной результативности. И если Джуд не забил гол, то эта игра была автоматически записана в провальную. А то, что человек курсирует по всему участку поля, совершает кучу отборов, перехватов, прессинг-действий и совершает больше всех передач в атакующую треть поля это так, ни о чем. Пусть капитаны сборных и тренера решат, кто достоин выиграть Золотой Мяч, а кто нет. Но просто забавно, что Вы решили так принизить Беллингема.
Беллингхем распиарен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем