1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Воробьев взял десятку в «Локомотиве»: «Знаю, что под этим номером играл Лоськов. Буду стараться оправдывать ожидания»

0

Воробьев взял десятку в «Локомотиве»: «Знаю, что под этим номером играл Лоськов. Буду стараться оправдывать ожидания» 
Дмитрий Воробьев рассказал, почему взял 10-й номер в «Локомотиве».

Форвард перешел в московский клуб этим летом из «Оренбурга».

«10-й номер впервые взял в «Оренбурге», и после этого моя карьера пошла в гору. Благодарен «Локомотиву» за то, что доверили десятку. 

Прекрасно знаю, что под этим номером играл Дмитрий Вячеславович Лоськов. Буду стараться оправдывать ожидания. Если он мне скажет, что я недостоин десятки, то я сразу откажусь от номера, это не проблема. Мнение легенды клуба очень важно!» – сказал Воробьев.

Другие новички «Локомотива» также определились с номерами: вратарю Антону Митрюшкину достался 1-й, Никите Салтыкову – 14-й, Артем Тимофеев взял 94-й.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а ещё играл такой маэстро как Муджири.
а ещё играл такой маэстро как Муджири.
Не забудем Анжорина
Не забудем Анжорина
Даже не могу вспомнить. Фамилию слыхал, вроде((
"Знаю, что под этим номером играл Лоськов. Буду стараться оправдать ожидания"
____________

Сколько раз мы уже слышали эту фразу.. Кто-то знает где сейчас все эти люди?
"Знаю, что под этим номером играл Лоськов. Буду стараться оправдать ожидания" ____________ Сколько раз мы уже слышали эту фразу.. Кто-то знает где сейчас все эти люди?
Почти не слышали. Только Анджорин такое говорил
Почти не слышали. Только Анджорин такое говорил
А как же Изидон?
Воробьев десятка в Локомотиве!? Это ######!!!!
Ну вот и конец истории. Закончил, не успев начать. После Лоськова каждый, кто брал 10-ку, надолго не задерживался...
Ну вот и конец истории. Закончил, не успев начать. После Лоськова каждый, кто брал 10-ку, надолго не задерживался...
ну и хорошо)))
Ну вот и конец истории. Закончил, не успев начать. После Лоськова каждый, кто брал 10-ку, надолго не задерживался...
Потому что и рядом по уровню даже не стояли.
Мистер "3 голевых паса к 26 годам" замахнулся на достижения Лоськова? Не, ну удачи ему конечно 😂
Пусть он сначала заиграет как следует, а потом о 10-ке может что-то говорить. Но он не подумал и решил ее сразу на себя нацепить. Пусть не удивляется, если получит массу хейта с трибун.
Чувака случайным ветром занесло в Локомотив, а он тут же взял 10. Наглости и самоуверенности ему конечно не занимать
Ответs_kapa
Чувака случайным ветром занесло в Локомотив, а он тут же взял 10. Наглости и самоуверенности ему конечно не занимать
Потому что в руководстве временщики и воришки, не изучавшие историю клуба. Номера легенд выводятся из обращения. Их майки вешаются в музее и под сводами стадиона. Можно и трибунам и секторам давать названия в их честь. Историю клуба надо уважать, без этого никак нельзя. Скажу больше, не умаляя достоинства легенд, ну неужели великая тройка Семин-Филатов-Аксененко не заслужили скромного памятника на стадионе?
Лось на то и Легенда, что никогда не опустится до подобного разговора.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем