1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хейлунд, Митрович, Байрами, 4 игрока Шотландии – в топ-10 худших на Евро по версии SofaScore

0

Хейлунд, Митрович, Байрами, 4 игрока Шотландии – в топ-10 худших на Евро по версии SofaScore
SofaScore составил рейтинг худших игроков Евро-2024.

Портал опубликовал десятку игроков прошедшего чемпионата Европы с самыми низкими средними оценками на турнире.

Топ-10 выглядит следующим образом:

1. Энтони Ралстон (Шотландия, «Селтик») – 6,33;

2. Робин Гранач (Чехия, «Виктория Пльзень») – 6,33;

3. Че Адамс (Шотландия, «Саутгемптон») – 6,47;

4. Пшемыслав Франковски (Польша, «Ланс») – 6,50;

5. Александар Митрович (Сербия, «Аль-Хилаль») – 6,50;

6. Джон Макгинн (Шотландия, «Астон Вилла») – 6,50;

7. Недим Байрами (Албания, «Сассуоло») – 6,50;

8. Петар Стоянович (Словения, «Сампдория») – 6,53.

9. Расмус Хейлунд (Дания, «Манчестер Юнайтед») – 6,53;

10. Джек Хендри (Шотландия, «Аль-Иттифак») – 6,53.

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Daily Mail

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
не знаю, мне не показалось что Хейлунд так уж плох. уж в разы полезнее этого ***** Депая, который 100 раз ударил выше ворот, но в апупенной повязке.
Роналду 50 голов за Наср. Митрович 40 голов за Хиляль. А на Евро они худшие игроки с 0 голов. СА круче Франции? Ну-ну.
Роналду 50 голов за Наср. Митрович 40 голов за Хиляль. А на Евро они худшие игроки с 0 голов. СА круче Франции? Ну-ну.
Ляпорт выиграл ЕВРО. Канте стал лучшим опорником турнира. Это навскидку.
Тут прослеживается другая закономерность - провал всех форвардов. Кейн, Мбаппе, Роналду, Хойлунд, Митрович - все не оправдали надежд. Да что говорить - у лучшего бомбардира 3 гола))
ОтветAle88io
Ляпорт выиграл ЕВРО. Канте стал лучшим опорником турнира. Это навскидку. Тут прослеживается другая закономерность - провал всех форвардов. Кейн, Мбаппе, Роналду, Хойлунд, Митрович - все не оправдали надежд. Да что говорить - у лучшего бомбардира 3 гола))
Лучшим игроком ,а соотвественно по позиции опорник,стал Родри,избавь нас от своих влажных черных фантазий.
мне кажетс что все эти рейтинги созданы для тогг чтобы кто то стриггерил на кого нибудь из топ клубов и начался срач а-ля он крутой нет он дурак
Странно что в этом рейтинге нет, роналду кейна и мбаппе (и других англичан и французов), они намного хуже сыграли чем ожидали и должны были получать низкие оценки
ОтветCarasa
Странно что в этом рейтинге нет, роналду кейна и мбаппе (и других англичан и французов), они намного хуже сыграли чем ожидали и должны были получать низкие оценки
Это не рейтинг "Ожидание-Реальность". Конкретно этот основан на статистике игроков и соответствующей ей оценке.
Хейлунд слишком распаренное бревно
Митрович – единственный игрок сборной Сербии, которому было не всё равно на результат.
А по версии МаринаОчко, худшим был Рончик, поэтому он уже не тянет
Худший без сомнения Мбаппе
Родри - опорник. Понятно, с бодуна лучше хоккей смотри, знаток 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости