1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лунев о критике Евро: «Мне нравится. Болельщики не понимают – им нужны голы и зрелище. Если смотреть тактически – есть нюансы, заметные только профессионалам»

0

Лунев о критике Евро: «Мне нравится. Болельщики не понимают – им нужны голы и зрелище. Если смотреть тактически – есть нюансы, заметные только профессионалам»
Андрей Лунев не согласен с критикой Евро-2024 за скучную игру.

– А мне нравится. Если тактически смотреть, то мне действительно нравится, в частности, как вратари играют на выходах.

– Почему тогда так много критики от болельщиков?

– Болельщики не понимают, им нужны голы и зрелище, но есть нюансы, которые видны только профессионалам. Я получаю удовольствие.

Это вопрос, почему так блекло выглядят сборные Франции и Англии. У меня на него нет ответа. Но сборная Англии, если смотреть на состав, конечно, способна на более яркий футбол.

Для меня из топовых команд самыми яркими были те, что играли в пятницу (Испания и Германия – Спортс). А так ими были игры с участием Грузии и Турции, – сказал голкипер «Динамо».

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
«Я профессионал и эксперт, вижу саму суть.» Сказочник и балабол)
ОтветTiGra
«Я профессионал и эксперт, вижу саму суть.» Сказочник и балабол)
Так он профессиональный футболист, что не так?
Кому нужен футбол, заметный только профессионалам? Я смотрю футбол с 90 года и впервые вижу настолько унылый турнир.
Кому нужен футбол, заметный только профессионалам? Я смотрю футбол с 90 года и впервые вижу настолько унылый турнир.
Это как авторское кино. Оно интересно только тем, кто снимает и снимается в кино. Обычный зритель его не смотрит. И вечно потом слышишь: вот, это же шедевр, а люди на него не пошли. Правильно, зритель хочет смотреть что-то интересное. И это касается в том числе и футбола. Зачем я оплачиваю платные подписки на каналы, покупаю дорогущие билеты на стадион (кстати дороже чем поход в кинотеатр) и дорогущий клубный мерч? Чтобы смотреть унылое гов**?
Кому нужен футбол, заметный только профессионалам? Я смотрю футбол с 90 года и впервые вижу настолько унылый турнир.
Не знаю для меня по унылости ЧМ-2010 не переплюнет, тот турнир не понравился настолько, что на пару лет просмотр футбола забросил. Этот скучноват, но желания снова забросить не вызывает.
Всегда нравятся товарищи, которые любят выставить себя экспертом в популярной теме. Вот только обычно люди увлекающиеся, если и подмечают какие-то нюансы, спешат ими поделиться, обсудить. А Андрей хочет поделиться только тем, что он умнее остальных. Делаем выводы.
Болельщики не понимают зачем им смотреть это унылое. Зачем тратить 2 часа времени. Ведь в первую очередь футбол для них. Перестанут смотреть, уйдут спонсоры и все эти турниры на хрен не нужны будут никому.
Ответзаблокированному пользователю
Болельщики не понимают зачем им смотреть это унылое. Зачем тратить 2 часа времени. Ведь в первую очередь футбол для них. Перестанут смотреть, уйдут спонсоры и все эти турниры на хрен не нужны будут никому.
Да будет как с супертяжами в боксе - скучные бойцы (Льюис, братья, всякие Чагаевы и тп) убили интерес к некогда элитнейшей категории. В 90-е невозможно было представить, что средневесы или UFC вообще, когда-то начнут собирать кратно большие аудитории.
Все это фигня, главное чеканка!
«Это вопрос, почему так блекло выглядят сборные Франции и Англии. У меня на него нет ответа.
Повторяю, есть вещи которые понимают только профессионалы»
Смотрю Евро через силу. Футбол с каждым годом всё более скучный, за парой исключений. А развлечений вокруг сильно больше, чем даже 15 лет назад. Такими темпами скоро только фанатам FM и будет интересно за этим наблюдать.
Лунев это говорил с лицом из мема "жаль, что не все понимают"?
Так это....что РПЛ у нас не для болел, а для профессионалов, мы давно привыкли. Теперь так и с Евро?
Самый скучный евро что я смотрю футбол с 2000 года, просто никакой изюминки, даже если бы Австрия выиграла ничему не удивишься
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости