• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Силкин о Смолове: «Каждому овощу свой срок. У Федора хорошая карьера, но вечных футболистов не бывает»
0

Силкин о Смолове: «Каждому овощу свой срок. У Федора хорошая карьера, но вечных футболистов не бывает»

Сергей Силкин заявил, что у Федора Смолова проблемы с мотивацией в «Динамо».

«Смолов – опытный игрок, но вечных футболистов не бывает. Раньше вообще в 30 лет карьеру заканчивали. Мы сейчас хотим, чтобы спортсмены вечно выступали? Так не бывает. Каждому овощу свой срок.

У него же хорошая карьера, которая с меня начиналась. Я Кобелеву посоветовал Федора взять в основной состав. Но состоялся Смолов сначала в «Урале», а потом в «Краснодаре». У меня нет к нему никаких претензий.

Мы все становимся старше, это обыденное явление. Но, видимо, рядом с ним не хватает людей, которые могут ему подсказать. Качества у него остались, а с мотивацией теперь есть проблемы», – сказал бывший тренер бело-голубых. 

В текущем сезоне Мир РПЛ 34-летний форвард провел 23 матча в составе «Динамо», забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи. 

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Евро-Футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так между делом Силкин назвал Смолова не только овощем, но и просроченным овощем )) Не думаю, что Смолов это заслужил.
Вот так между делом Силкин назвал Смолова не только овощем, но и просроченным овощем )) Не думаю, что Смолов это заслужил.
Нормально, Роналду себя с фруктом сравнивал, например.
ОтветASH11
Нормально, Роналду себя с фруктом сравнивал, например.
Если Рону 45, то Рон яблочко опять? ;)
Динамо Силкина был хорош
Ответlebedst
Динамо Силкина был хорош
Только полгода, потом конфликт Силкина и Воронина и четвертое место. Однозначно виноват Силкин, что не нашёл общий язык с лидером команды.
Про овоща вообще в точку
И в чем проблема? Он подменный нападающий в Динамо. Выгнать? И что дальше? Если бы молодежь тянула на его роль, давно бы играла.
Удачи ему, но уже не в Динамо. Ставка на Тюкавина себя полностью опрвдывает
а что в ней было хорошего? безголевая серия в полтора года?
Может продлить с ним контракт на год. Качества у него остались и если выпускать на замену в концовке матча за 10 - 15 минут до окончания, то шороху он ещё может навести.
Лопырев уже не тот
Он уже давно не Лопырев, как раз с момента игры за Краснодар!
Он уже давно не Лопырев, как раз с момента игры за Краснодар!
Я по девичьей фамилии его больше знаю, а так он кем только не был
думаю, пока цветет алмазами апрель, овощ не утонет)))
Пик карьеры этого овоща был когда он забил на команду и страну болеющую за сборную ради своего понта...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем