1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мама Рэшфорда: «Иногда люди – волки, одетые в овечью шкуру. Нужно остерегаться их намерений. Маркус – человек, поэтому в его жизни будут взлеты и падения»

0

Мама Рэшфорда: «Иногда люди – волки, одетые в овечью шкуру. Нужно остерегаться их намерений. Маркус – человек, поэтому в его жизни будут взлеты и падения»
Мать форварда «МЮ» Маркуса Рэшфорда рассказала о трудном пути сына.

Мама англичанина высказалась на фоне штрафа игроку в размере 650 тысяч фунтов за поход в ночной клуб в январе и опоздания на тренировку из-за празднования дня рождения после разгрома от «Манчестер Сити» (0:3) в октябре.

«Маркус – человек, поэтому в его жизни будут взлеты и падения, как и у всех остальных.

Сейчас он в правильном месте, он никогда никого не подведет. Но всегда нужно остерегаться намерений окружающих – иногда люди вокруг могут быть волками, одетыми в овечью шкуру.

После победы над «Ливерпулем» в воскресенье и вызова Маркуса в сборную Англии все снова выглядит хорошо.

В прошлом сезоне он показал невероятные результаты, забил 30 голов и сделал 11 результативных передач, что послужило основанием для заключения нового контракта.

После этого Маркус потерял второго очень важного человека в своей жизни: своего кузена Натана в ноябре, после того как годом ранее умер очень хороший друг семьи, Гарф, что сильно надломило его. Для такого юного человека это было очень тяжело.

Маркус с юных лет насквозь пропитан духом «Юнайтед». Он всегда хотел профессионально играть в футбол в клубе своего детства. Он так много работал.

Он всегда верил в то, что «если ты веришь, то добьешься». Ему пришлось многим пожертвовать, чтобы достичь того уровня, на котором он сейчас находится», – написала мама Маркуса Рэшфорда в колонке для The Times.

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: The Telegraph

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Взлеты и падения Рэшфорда за месяц: один гол и десять походов в ночной клуб.
Мама Рэша и Абаскаль на одной волне
А не то придёт волчок
И утащит в кабачок

Из сказки Серый волк и Красная маечка
Надеюсь удастся слить за приличный ценник
Новый персонаж мемов в Сети: мама Рэшфорда.
Такое ощущение, что рядом Джейсон Стетхэм сидел и на ухо ей все эти слова шептал 😂
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости