• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пеп о давлении на тренеров: «Иногда нужно притворяться, что ты Cупермен и выигрываешь 1000 миллионов трофеев. Тэтчер была сильнее меня, мне нужно больше часов на отдых»
17

Пеп о давлении на тренеров: «Иногда нужно притворяться, что ты Cупермен и выигрываешь 1000 миллионов трофеев. Тэтчер была сильнее меня, мне нужно больше часов на отдых»

Пеп Гвардиола высказался о давлении на тренеров.

«У всех нас как у тренеров бывают взлеты и падения. Это нормально для клуба, который ты представляешь. В «Барселоне» я очень устал и ушел. Здесь продержался дольше, чем думал. Требования высоки для всех тренеров. Ко мне их тоже много, но каждый справляется по-своему.

Иногда нужно притворяться, что ты Cупермен и идеален, выигрываешь 1000 миллионов трофеев, постоянно делаешь исключительные вещи. Сегодня люди в замешательстве, они думают: «Этот парень идеален!»

Маргарет Тэтчер была сильнее меня (экс-премьер-министр Великобритании якобы спала по 4-5 часов в сутки, а иногда по полтора-два – Sports.ru), мне нужно больше часов», – сказал тренер «Манчестер Сити».

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовано: Sports
Источник: Goal.com
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ага
По 1,5 часа спала
Пробегала 10 километров за минуту, одновременно читая 3 книги
Выпивала 18 вёдер воды в день
Питалась папоротником
Умножала в голове десятичные дроби
Ответ JohnnyMulka
Ага По 1,5 часа спала Пробегала 10 километров за минуту, одновременно читая 3 книги Выпивала 18 вёдер воды в день Питалась папоротником Умножала в голове десятичные дроби
Типичный день Давидыча
Ответ JohnnyMulka
Ага По 1,5 часа спала Пробегала 10 километров за минуту, одновременно читая 3 книги Выпивала 18 вёдер воды в день Питалась папоротником Умножала в голове десятичные дроби
Если быть далеким в разных темах, то все будет казаться невозможным

«Люди, которым требуется 4-6 часов сна, называются короткоспящими. Данные статистики разнятся, но считается, что таких людей в нашем обществе не более 2%.»
Эх, молодой Жозе в одну калитку его бы сожрал😁
н-да...феноменальный человек всегда держит других феноменальных во внимании...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Маргарет Тэтчер — ведьма, которая должна гореть в аду за свои ужасные реформы по либерализации экономики, которые были направлены прежде всего против рабочего класса Великобритании.

Но не переоценивайте её личность, она не повлияла на развал СССР. По своей родной Англии зато прошлась неплохо так, оказала медвежью услугу будущим поколениям ;)
Комментарий удален модератором
Я человек простой. Вижу Лёшку терминатора - ставлю минус.
Странное сравнение
Под стать повестке британской) если нужно сравнить себя с сильной личностью лучше сравнить себя с женщиной , так будешь выглядеть цивильнее ))
Тайлер сильнее вас обоих))
Ответ заблокированному пользователю
Тайлер сильнее вас обоих))
Тайлер Дерден?
Ответ Kalb Schulz
Тайлер Дерден?
Именно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем