Захарян дебютировал в ЛЧ. Хавбек «Сосьедада» сделал 11 касаний, 71% точных передач, 4 потери и 1 отбор, выйдя на 76-й в матче с «Бенфикой»

Арсен Захарян дебютировал в Лиге чемпионов.

Дебют российского полузащитника «Реал Сосьедад» состоялся в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики».

Захарян вышел на поле на 76-й минуте при счете 1:0 в пользу «Сосьедада», заменив Андера Барренечеа. Счет в матче не изменился.

По данным Sofascore, 20-летний хавбек 11 раз коснулся мяча, отдал 5 из 7 точных передач (71%), сделал 1 неточный навес, выиграл 1 из 3 единоборств, 4 раза потерял мяч и один раз отобрал его, совершил один фол.

В прошлую субботу Захарян впервые вышел на поле в стартовом составе «Реал Сосьедад» – в матче Ла Лиги против «Мальорки» (1:0).

Без учета дополнительного времени Арсен провел 119 минут на поле, сыграв в 6 матчах за баскский клуб. У него нет результативных действий.