1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семикратная олимпийская чемпионка Ромашина: «К футболистам вопросов нет. Есть к тем, кто распределяет их зарплаты. Почему они такие?»

0

Семикратная олимпийская чемпионка Ромашина: «К футболистам вопросов нет. Есть к тем, кто распределяет их зарплаты. Почему они такие?»
Светлана Ромашина высказалась о зарплатах футболистов.

«Тут вопрос не лично к каждому футболисту. Вопросов к ним у меня быть не может. Вопрос к тем, кто эти зарплаты распределяет. Почему они такие? Потому что во всем мире зарплаты большие?

Как можно сравнивать уровень европейского футбола и российского? А у нас многие получают больше, чем в Европе. Это не претензия, а констатация факта. Так есть и, видимо, будет.

Хотя, конечно же, есть спортсмены в других видах, которые заслуживают таких же зарплат. Либо, наоборот, приравнять их зарплаты к нашим, обычным.

Опять-таки, разговор о том, что футбол – это массовый вид спорта. Туда приходит очень много мальчишек – это несравнимо ни с каким другим видом. Но при этом и пробиваются далеко не все.

Не всегда мальчик из простой семьи может пробиться, а пробиваются люди, у которых есть возможности. Есть же такое? Есть. Многие пытаются это скрывать, но это невозможно утаить.

Хотелось бы, чтобы у каждого ребенка была возможность пробиваться. Хотелось бы, чтобы какая-то часть денег, поступающих в клубы, распределялась еще на что-то полезное, а не только на зарплаты футболистов, которые могут сидеть на банке и даже не выходить на поле.

Меня, наверное, после этого интервью просто разнесут (смеется)!» – сказала семикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию.

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон
Опубликовано: Спортс
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Потому что у них богатые работодатели
Потому что у них богатые работодатели
Потому что эти работодатели имеют возможность платить такие зарплаты за государственный счет. И тешить свое самолюбие тем самым.
Потому что у них богатые работодатели
Не богатые, а тщеславные и имеющие возможность безнаказанно растрачивать госбабло..
И вот тут можно согласиться с синхронисткой (!).
И вот тут можно согласиться с синхронисткой (!).
Я вообще почти всегда соглашаюсь с синхронистками, гимнастками, теннисистками и даже с волейболистками и гимназистками (если они не особо ломаются)
А вот со штангистками, гребчихами и толкательницами ядра обычно не соглашаюсь.
Тут тонкая грань. Когда количество водки позволяет морально мне с ними согласиться, я уже просто физически не могу этого сделать...)))
ОтветЫзяя
Я вообще почти всегда соглашаюсь с синхронистками, гимнастками, теннисистками и даже с волейболистками и гимназистками (если они не особо ломаются) А вот со штангистками, гребчихами и толкательницами ядра обычно не соглашаюсь. Тут тонкая грань. Когда количество водки позволяет морально мне с ними согласиться, я уже просто физически не могу этого сделать...)))
С гимназистками-то поаккуратнее! Как говорил Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей, «без уголовщины! Кодекс мы должны чтить!»
На редкость адекватные мысли для спортсменки из олимпийских видов спорта. Так она ещё и не в Думе. Браво, Светлана.
Ответselso99
На редкость адекватные мысли для спортсменки из олимпийских видов спорта. Так она ещё и не в Думе. Браво, Светлана.
Так мысли адекватные, поэтому и не в думе, там такие не нужны
Весьма адекватно всё сформулировала
Если платят значит это кому-то интересно, просто так платить не будут. К чему вообще такие вопросы? Какая ей разница кому сколько платят? Другое дело что надо на законодательном уровне запретить финансирование профессионального спорта за исключением сборных команд и членов сборных а эти средства пустить на развитие детского спорта, детских соревнований, инфраструктуры, на массовый спорт... А профессионалы должны сами зарабатывать.
Зарплаты не распределять, а зарабатывать нужно. Из-за этих приравний-распределений такое и получается
пересмотрел несколько игр Царя за Сельту. понял что нынешние типа футболисты нифига не футболисты. согласен, что ЗП неадекватные.
В кои то веки очень адекватное мнение из другого вида спорта
Ответзаблокированному пользователю
В кои то веки очень адекватное мнение из другого вида спорта
постоянно другие виды об этом говорят..первый день комментируешь?
Ответ</c/>
постоянно другие виды об этом говорят..первый день комментируешь?
мне на глаза постоянно попадаются отмороженные персонажи типа Тихонова и Пономарева и Тарасовой. Вот и посмотри их риторику
да , ты права , в основном бездарей своих везде суют , начиная с детей, как итог- вот такая у нас сборная теперь. лимит тут ни главный фактор.
"Либо, наоборот, приравнять их зарплаты к нашим, обычным."
"Хотелось бы, чтобы какая-то часть денег, поступающих в клубы, распределялась еще на что-то полезное, а не только на зарплаты футболистов, которые могут сидеть на банке и даже не выходить на поле." - Поддерживаю.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости