1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» не намерен продавать Салаха. «Аль-Иттихад» готов улучшить предложение до 200 млн евро

0

«Ливерпуль» не намерен продавать Салаха. «Аль-Иттихад» готов улучшить предложение до 200 млн евро
«Ливерпуль» не намерен отпускать Мохамеда Салаха.

Ранее стало известно, что в приобретении форварда «Ливерпуля» заинтересован «Аль-Иттихад» – саудовский клуб готов заплатить 150 миллионов евро.

Также сообщалось, что трансфер египетского футболиста уже согласован. По информации журналиста CBS Sports Бена Джейкобса, это не соответствует действительности: официального предложения пока что не было, а «Ливерпуль» все еще не намерен продавать игрока. 

Отмечается, что саудовцы по-прежнему планируют оформить сделку и могут улучшить предложение до 200 миллионов евро. 

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар #2.
Вроде и нужно продавать, но ценники на любого игрока для Ливерпуля станут конскими. Хочешь Виртца? 150. Хочешь Грифо? 80. Хочешь Набабкина? 100500.
Ответde-fussball
Неймар #2. Вроде и нужно продавать, но ценники на любого игрока для Ливерпуля станут конскими. Хочешь Виртца? 150. Хочешь Грифо? 80. Хочешь Набабкина? 100500.
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
и Суарес, про которого вспоминать не принято
200 млн, да этого же хватит чтобы зимой у Челси выкупить Кайседо, чтобы как говорил Клопп эквадорец оказался в Ливерпуле.
Ответзаблокированному пользователю
200 млн, да этого же хватит чтобы зимой у Челси выкупить Кайседо, чтобы как говорил Клопп эквадорец оказался в Ливерпуле.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Я так в фм2006 играл примерно. Игрок нравится - каждое мое предложение +20% к прошлому, пока не продадут. Либо пока у меня возможности закончатся. Но зато потом такой кайф холить и лелеять своего звездного новичка. Щас бы лет на 15 назад, когда можно было часами в футбол мэнеджер залипать и команды свои развивать
Я так в фм2006 играл примерно. Игрок нравится - каждое мое предложение +20% к прошлому, пока не продадут. Либо пока у меня возможности закончатся. Но зато потом такой кайф холить и лелеять своего звездного новичка. Щас бы лет на 15 назад, когда можно было часами в футбол мэнеджер залипать и команды свои развивать
В Football manager 2023 периодически залипаю))
Также как и в предыдущие части
Я так в фм2006 играл примерно. Игрок нравится - каждое мое предложение +20% к прошлому, пока не продадут. Либо пока у меня возможности закончатся. Но зато потом такой кайф холить и лелеять своего звездного новичка. Щас бы лет на 15 назад, когда можно было часами в футбол мэнеджер залипать и команды свои развивать
о моя любимая часть игры. фм2006 топ и 13 года.
Я бы на месте владельцев Ливерпуля сделал бы понимающее лицо и пообещал бы Клоппу топ трансфер зимой
Да лучше продать уже наверное за такие деньги, можно и мбаппе взять за столько
Ответmasterwolw
Да лучше продать уже наверное за такие деньги, можно и мбаппе взять за столько
Мбаппе прям разбежался в Ливерпуль идти.
Это такой гениальный план, чтобы не проигрывать в ЛЧ, надо просто в ней не участвовать.
Ответmasterwolw
Да лучше продать уже наверное за такие деньги, можно и мбаппе взять за столько
В пару к Беллингему , Гвардиолу и Кайседо ??
Если Салах уйдет за 200 млн, не думаю что он заслуживает критики. Выиграл, что можно на клубном уровне, заодно клубу бабла принесет, да и заработать себе на пенсию - Ливерпуль и болелы должны будут это принять, считаю
За 200 надо отдавать, не будьте глупцами!)
За 200 надо отдавать, не будьте глупцами!)
и за 300 не.отдадут
За 200 надо отдавать, не будьте глупцами!)
Генри перелогинься
за 150 и 200 вообще стоит задуматься. Мо уже как бы 31 и в любой момент может сильно сдать.
С другой стороны кого купишь в последний день ТО?
Это будет как с Барселоной. Продав Неймара за 222 млн, которые они получили "единым платежом", кем бы Барса не интересовалась, цена выростала в разы.
В итоге напоролись на Дембеле за которого выложили 105, хотя он и половины этой суммы не стоил. 1 такой неплохой сезон в Дортмунде и все.
за 150 и 200 вообще стоит задуматься. Мо уже как бы 31 и в любой момент может сильно сдать. С другой стороны кого купишь в последний день ТО? Это будет как с Барселоной. Продав Неймара за 222 млн, которые они получили "единым платежом", кем бы Барса не интересовалась, цена выростала в разы. В итоге напоролись на Дембеле за которого выложили 105, хотя он и половины этой суммы не стоил. 1 такой неплохой сезон в Дортмунде и все.
Коутиньо сначала был, в то же трансферное окно.
Коутиньо сначала был, в то же трансферное окно.
Коутиньо зимой продали, камон
саудитам принципиально видимо купить топового араба.
саудитам принципиально видимо купить топового араба.
Бензема, Марез
ну все правильно же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем