1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игнашевич про 0:2 с «Сочи»: «Балтика» подарила легкие голы. Если бы мы забили, было бы попроще»

0

Игнашевич про 0:2 с «Сочи»: «Балтика» подарила легкие голы. Если бы мы забили, было бы попроще»
Сергей Игнашевич считает», что «Балтика» подарила голы «Сочи» в матче 1-го тура Мир РПЛ.

Игра прошла в воскресенье на стадионе «Фишт» и завершилась победой южан со счетом 2:0.

«Быстрый гол всегда играет определенную роль. При атаке и при обороне у нас не было больших проблем.

Но голы мы подарили очень легкие. У нас были голевые моменты, если бы забили, было бы попроще», – сказал тренер «Балтики».

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон
Опубликовано: Спортс
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Было видно, что в первые минуты сказалось отсутствие опыта в РПЛ у основного состава.
Но потом, включились и были лучше Сочи, но, к сожалению, результат на табло.

Позитивный настрой на будущее есть - в Калининграде будут болеть за Балтику в любом случае )
ОтветКирилл
Было видно, что в первые минуты сказалось отсутствие опыта в РПЛ у основного состава. Но потом, включились и были лучше Сочи, но, к сожалению, результат на табло. Позитивный настрой на будущее есть - в Калининграде будут болеть за Балтику в любом случае )
Никокого позитива не вижу. Центра поля просто не было. Казаев не успел при первом голе. Центр обороны - очень тяжёлые дядьки. Надеемся, что в тонусе будут не как баржи. Один Фернандес внушает
Нормально всё. Было понятно, что Балтике нужно будет адаптация, оклиматизация, если хотите. Балтика слишком долго не играла на таком уровне и пока ей сложно. Но рисунок игры есть, уровень игроков для Вышки слаб, но есть пока окно, в которое точно нужно будет усиление. Баркова обязательно на выход - никакой игрок для вышки. Нужны качественные нападающие, типа Крамарича и Дркушича, которые много моментов не имеют, но если имеют их реализуют. Сочи весь матч сидел на своей половине поле и это их заставила сделать Балтика. Ещё таких пару матчей и будет более уверенная игра. Но опять же важно в этих играх крупно не проигрывать иначе команда может психологически сломаться и превратится в Торпедо прошлого сезона. Игнашевич и Ткаченко думается, что встряхнут команду, успокоят её и пацаны будут более внимательно работать на поле. Так в целом для первого матча после 25 лет отсутствия, неплохая игра вышла. Другими словами, не стыдно хотя бы было и это уже хорошо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости