1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рекордная серия «Балтики» Игнашевича без поражений в Первой лиге прервалась на отметке в 30 игр

0

Рекордная серия «Балтики» Игнашевича без поражений в Первой лиге прервалась на отметке в 30 игр
Прервалась рекордная серия «Балтики» без поражений в Мелбет Первой лиге.

Команда Сергея Игнашевича уступила «Рубину» в 32-м туре Первой лиги (0:1). Беспроигрышная серия «Балтики» в этом турнире прервалась на отметке в 30 игр. 

Калининградцы занимают второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Рубина» на 1 очко. Эти команды уже гарантировали себе выход в РПЛ по итогам сезона. 

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обалдеть! Во дает мужик! Легенда еще пошумит!
Да уж, дал Сергей угля. Результат космос. Надеюсь балтика заберет титул.
ОтветShem010
Да уж, дал Сергей угля. Результат космос. Надеюсь балтика заберет титул.
Вчера посмотрел игру.
Сложилось четкое впечатление, что команда РПЛ - Рубин, играла с командой ФНЛ - Балтикой и только стечение обстоятельств, что счет всего 1:0.
ОтветCaniball
Вчера посмотрел игру. Сложилось четкое впечатление, что команда РПЛ - Рубин, играла с командой ФНЛ - Балтикой и только стечение обстоятельств, что счет всего 1:0.
Ну так Балтика и есть команда первой лиги уже много лет. ) А Рубин вот-вот ещё недавно год назад случайно вообще вылетел по нелепости, и играл в РПЛ без перерывов 19 лет. Да и текущий состав Рубина в два раза дороже состава Балтики. Но тем не менее Игнашевич выжал в первой лиге с Балтикой результат максимальный. Лучше не представить.
Надеюсь они надолго в РПЛ. Еще бы Ротор вернулся, а кого-нить московского в пердив. Например, Динамо
Надеюсь они надолго в РПЛ. Еще бы Ротор вернулся, а кого-нить московского в пердив. Например, Динамо
Лучше Зенит, 15 клубов из 16 будут довольны больше)
Лучше Зенит, 15 клубов из 16 будут довольны больше)
Уйдет Зенит, развалится росфутбол
он и в торпэдо нормально тренировал. ушел, когда муть началась
Рубин должен был 4-5 закатывать,только слабая реализация спасла Балтику от разгрома
Результатом, конечно, расстроен. Но надо признать - Рубин, команда уровня премьер лиги, а родным балтийцам есть над чем работать, защита хороша, полузащиту и нападение надо бы поправить и не хватает такого "старшего брата" на поле, который во время игры берёт на себя важные моменты и поднимает дух! В Калининграде любят футбол, с детьми вчера всё горло порвали! Верим в команду и тренера!
Результатом, конечно, расстроен. Но надо признать - Рубин, команда уровня премьер лиги, а родным балтийцам есть над чем работать, защита хороша, полузащиту и нападение надо бы поправить и не хватает такого "старшего брата" на поле, который во время игры берёт на себя важные моменты и поднимает дух! В Калининграде любят футбол, с детьми вчера всё горло порвали! Верим в команду и тренера!
Защита ужасная. Но еще ужаснее играли напы у Рубина. Тут точно есть над чем задуматься.
Главное что задачу выполнили. А серия получилась такая что повтори ещё. )
Матч ничего не решал.
Матч ничего не решал.
Да, всего лишь матч за первое место. Конечно не решал глобально в выходе в ПЛ , но с 1 места выходить приятнее ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости