Форвард «ПСЖ» Лионель Месси не отметился результативными действиями в матче с «Баварией».
По ходу домашней игры 1/8 финала Лиги чемпионов 35-летний форвард пробил дважды: в добавленное к первому тайму время он попал в стенку со штрафного, а на 84-й минуте его удар заблокировал защитник Бенжамен Павар. Также на счету аргентинца три потери мяча и пять успешных обводок.
Футболисты «Баварии» нарушили на Месси правила пять раз. Один из этих фолов, на краю штрафной на второй добавленной ко второму тайму минуте, привел к удалению Павара – он получил вторую желтую карточку.
В Лиге чемпионов в этом сезоне Месси забил 4 гола за 6 матчей. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.
«Бавария» доминировала над «ПСЖ». Его освежил только Мбаппе, у которого отменили два гола
Что ждет ваши любимые команды в 2023-м? Рассказываем судьбу даже небольших клубов!














Комментарии
Так что вот и остаётся молиться на поражение Месси, а потом бежать сюда и спамить ересью про пенки. Жалко этих людей, буквально один повод для радости в современном футболе остался-поражения Месси
Негоже наговаривать на их величавого
Кажется, примерно так писали про аналогичные результаты Роналду совсем недавно?
Каждое поражение Месси вызывает безумный восторг и ликование, а каждая его победа - фантомные боли.