• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Из-под завалов в Турции спасен хавбек «Хатайспора» Атсу. Экс-игрок «Ньюкасла» в больнице из-за травмы ноги и проблем с дыханием
12

Из-под завалов в Турции спасен хавбек «Хатайспора» Атсу. Экс-игрок «Ньюкасла» в больнице из-за травмы ноги и проблем с дыханием

Бывший полузащитник «Ньюкасла» Кристиан Атсу спасен из-под завалов.

Бывший полузащитник «Ньюкасла» Кристиан Атсу спасен из-под завалов.

Футболист «Хатайспора» пропал вследствие землетрясения магнитудой 7,7 балла с эпицентром в Кахраманмараше.

Как утверждает A Bola, спасателям удалось его обнаружить и направить в больницу. У ганского игрока наблюдаются проблемы с дыханием и травма правой ноги.

В текущем сезоне Атсу провел 3 матча в чемпионате Турции и забил 1 гол. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

По Турции ударило мощнейшее землетрясение. Трагедия задела и спорт

БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: A Bola
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какой кошмар...
Здоровья!
В рубашке родился, не иначе 🙏❤️
В рубашке родился, не иначе 🙏❤️
Нет видемо, все таки умер...
Ужасные кадры... Ночь, гроза, раскаты и земля уходит из под ног.. Здоровья всем выжившим
Пишут, что на 9 этаже был со всеми. Офигеть
Футболист «Хатайспора» Кристиан Атсу до сих пор находится под завалами обрушившегося девятиэтажного дома. Ранее сообщалось, что спортсмена достали из под обломков и доставили в больницу, однако эта информация не подтвердилась.
страшно представить. держитесь
Дай Бог парню здоровья.
Давай, парень, живи!
Этот чел не тот что в Ньюкасле поиграл, а еще бывший игрок Челси и Порту.
Ответ ASH11
Этот чел не тот что в Ньюкасле поиграл, а еще бывший игрок Челси и Порту.
тот
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем