«Гладбах» готов продать Тюрама за 10 млн евро зимой, чтобы не потерять бесплатно летом. Форварда хотят подписать «Бавария» и «Интер»
«Гладбах» готов продать Тюрама за 10 млн евро зимой, чтобы не потерять бесплатно летом.
Форвард Маркус Тюрам может покинуть «Боррусию» из Менхенгладбаха в январе.
Клуб готов продать 25-летнего игрока сборной Франции зимой, чтобы не потерять его бесплатно по окончании сезона – 30 июня 2023 года Тюрам может стать свободным агентом.
На нападающего претендует «Интер», а также «Бавария», которая предлагала ему 5-летний контракт еще в июле, сообщает журналист Николо Скира.
В 15 матчах сезона Бундеслиги на счету Тюрама 10 голов и 3 ассиста. Подробнее его статистика – здесь.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: твиттер Николо Скиры
38 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









FINISH HIM!
Странно, что он из "Боруссии" торопится уйти, и не переподпишет контракт. "Боруссия" ему не мало дала в плане роста. Впрочем, в Гладбахе это, увы. обычная ситуация.
0:25