«Ференцварош» Черчесова обыграл «Трабзонспор», дважды забив вдесятером. Это 4-я победа подряд

«Ференцварош» стартовал с победы в Лиге Европы.

Команда тренера Станислава Черчесова обыграла на своем поле «Трабзонспор» в 1-м туре группового раунда (3:2).

С 16-й минуты венгерский клуб играл вдесятером после удаления защитника Элдара Чивича – это случилось при счете 1:0.

Несмотря на это, «Ференцварош», оставшись в меньшинстве, забил два гола и одержал победу.

«Ференцварош» одержал четвертую победу подряд во всех турнирах, общий счет на этом отрезке – 13:3.

36 комментариев
состав Трабзона внушает, но тут пришёл Стас и показал класс✌️
+152
-4
+148
Не 4-я победа подряд, а закономерное поступательное движение спортивного коллектива в соответствии с тактическими задачами главного тренера!
+140
-6
+134
Одержали победу несмотря на превосходящие силы соперника.
+39
Наш полевой командир перед сражением приказал своему солдату капитулировать, тем самым показав противнику, что ослаб, а сам нанёс туркам сокрушительное поражение. Турецкий гамбит в чистом виде
+39
-1
+38
Несмотря на численное преимущество у соперника, Ференцварошу Черчесова удалось сдержать натиск турков и выйти победителем с этой дуэли))
+28
играя с 16-й минуты в меньшинстве, обыграть команду, которая явно сильнее тебя по составу - это круто!
+17
Саламыч буйствует в Европе!! Стас! Ты Космос! С заслуженной победой!
+16
то, что Ференцварош смог вырвать победу в таком матче, против более сильного на бумаге клуба - многое говорит о команде. Игроки вместе с тренерским штабом тут достойны похвалы высшей степени.