«Ливерпуль» впервые с 2014 года проиграл с разницей в 3 гола в 1-м тайме в ЛЧ

«Ливерпуль» проиграл «Наполи» со счетом 0:3 в первом тайме матча Лиги чемпионов.

Это худшее поражение мерсисайдев в ЛЧ к перерыву с октября 2014 года – тогда уступили 0:3 в первой половине встречи с «Реалом».

До этого поражение как минимум в 3 гола в первом тайме – а именно 0:3 – было в стамбульском финале в 2005 году против «Милана».

На Sports.ru доступна текстовая онлайн-трансляция матча «Наполи» – «Ливерпуль».

31 комментарий
Комментарий скрыт
Который за последние пять лет выиграл Лч и дважды выходил финал того же Лч , брал АПЛ и состав вырастил именно он