• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гогниев после назначения в «Химки»: «Моя идеология – игра в атаку, чтобы мы доминировали»
34

Гогниев после назначения в «Химки»: «Моя идеология – игра в атаку, чтобы мы доминировали»

Спартак Гогниев прокомментировал свое назначение на пост главного тренера «Химок».

Спартак Гогниев прокомментировал свое назначение на пост главного тренера «Химок».

«Благодарю руководство клуба за доверие и возможность работать в Премьер-Лиге. Наш тренерский штаб амбициозен и хочет ставить интересный футбол. Сейчас у «Химок» начинается новая глава. У меня большие задачи, как у тренера, и знаю, что у команды тоже.

Я хочу, чтобы каждый футболист стал сильнее индивидуально. Вижу огромный потенциал в команде и большое желание ребят играть. В «Химках» собрался хороший коллектив, я многих знаю, знаком лично, а со многими еще предстоит познакомиться.

Моя основная идеология – игра в атаку, чтобы мы доминировали: будем отодвигать мяч от своих ворот и разыгрывать мяч на чужой половине поля. Впереди – вылет в Оренбург, где будем биться только за победу», – сказал Гогниев.

Кто выиграет ЛЧ?30006 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: сайт «Химок»
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Терюшков: "У меня тоже есть своя идеология. Ты уволен"👹
А у химок другая идеология…)
Гогниев не тот человек что будет ставить сыночка играть, скоро попросят на выход.
Ответ xoms
Гогниев не тот человек что будет ставить сыночка играть, скоро попросят на выход.
Давай по чесноку: Гогниев в курсе насчёт сыночки, да и кавказец кавказца всегда поймёт. Недаром Садыгов младший недавно сказал, что отказался от руководящей должности в Химках и хочет ещё поиграть.
Ответ xoms
Гогниев не тот человек что будет ставить сыночка играть, скоро попросят на выход.
Ну, здесь как раз вопрос спорный, в "Алании" прецеденты были, когда из тура в тур он оставлял команду вдесяером некоторыми заменами... Но это не его порок, а болезнь большей части всего российского футбола.
Проведя первую тренировку с Химками: "Не вариант! Это нереально просто!"
После всего мракобесия хочется вылета Химок и пожизненного отстранения господина почетного депутата
Что за пессимизм по поводу назначения Спартака Гогниева. Все шло к тому, чтобы вашу команду начал тренеровать Гогниев. Обстоятельства так сложились, звёзды так расположились, и Вы должны радоваться такому событию. Я Вам очень завидую белой завистью, Вас ждёт интересное и великое будущее. Просто наблюдайте и наслаждайтесь.
Его команды вроде в крутой атакующий футбол играют, просто исполнителей не хватает, а так думаю будет приятно смотреть их матчи. Удачи тренеру.
"Впереди – вылет в Оренбург", дальше - вылет в ФНЛ
При всем уважении к Гогниеву с Садыговым доминирующий футбол будет тяжело строить
Ответ Serge Vendino
"Впереди – вылет в Оренбург", дальше - вылет в ФНЛ При всем уважении к Гогниеву с Садыговым доминирующий футбол будет тяжело строить
Гогниев не вылетет. Его уволят.
Идеология владельца и руководства «Химок» - хаотичность,спонтанность и нелогичность
Удачи Артурович!🔴🟡
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем