Айяла о Месси в сборной Аргентины: «Лео – всеобщий кумир. Он лидер, который рядом в сложные моменты»
Роберто Айяла высоко отозвался о Лионеле Месси.
Роберто Айяла высоко отозвался о Лионеле Месси.
Айяла, работающий помощником главного тренера сборной Аргентины Лионеля Скалони, поделился мнением о качествах Месси в национальной команде.
«В Лео я вижу чувство принадлежности и единства. Он ко всему относится серьезно. Его уважают, потому что Лео – всеобщий кумир.
Любовь, которую ему дарят, – это то, что он всегда искал. Месси – лидер, который оказывается рядом в сложные моменты», – сказал Айяла.
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: твиттер D Sports Radio
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








Комментарии
Криштиану пошел в руководство футбольной федерацией и поставил ультиматум: либо он капитан сборной либо уходит из нее.
Федерация не могла потерять своего лучшего игрока и согласилась. После этого бывший капитан и опытный ветеран ушел из сборной.
После этих событий жена Самброзы назвала Роналду самовлюбленным эгоистом.
Новый капитан промолчал в ответ на эти слова.
Это для тех, кто забыли историю и кудахтают про Месси)
Лидер расстраивается, когда забивает партнёр!
Лидер говорит, что все г#вно в команде кроме него!
Лидер просто обязан топтать капитанскую повязку, когда команда выигрывает а он не забивает!
Лидер обязан развалить пару команд и сбежать!
Лидер обязан бросать свой "родной дом" и игнорировать тренировки!
А кто такой Месси?!
Поддерживает в трудные минуты?!
Отдавать пенальти партнёрам (как вчера Рамосу)?!
Это не лидерские качества!
SIIIIIIIIUU