• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Торпедо» после бойкота фанатов из-за Fan ID объявило, что не будет продавать абонементы на сектор активной поддержки
0

«Торпедо» после бойкота фанатов из-за Fan ID объявило, что не будет продавать абонементы на сектор активной поддержки

«Торпедо» не будет продавать абонементы на сектор активной поддержки.

Несколько дней назад фанаты московского клуба сообщили, что из-за введения Fan ID будут бойкотировать все матчи РПЛ – независимо от того, введена ли система на стадионе.

«В связи с тем, что активные болельщики «Торпедо» уведомили наш клуб о том, что временно не будут посещать стадионы, ФК «Торпедо Москва» принял решение не продавать сезонные абонементы на сектор активной поддержки.

Болельщикам, которые уже приобрели абонементы на этот сектор, будут предложены более выгодные места», – сказано в заявлении клуба.

Главное по Fan ID: нужно идти в МФЦ ради оформления, 5 стадионов будут требовать карту с 3-го тура

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: сайт «Торпедо»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ОтветILya__Filimonov
Молодцы !
Комментарий скрыт
ОтветMATRiX
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мне как болельщику Зенита интересно как в этой ситуации поведет себя самая активная в РПЛ фанатские группировка "Вираж". Ведь от их поддержки значительно зависит игра команды, они здорово заряжают игроков.
Ответзаблокированному пользователю
Мне как болельщику Зенита интересно как в этой ситуации поведет себя самая активная в РПЛ фанатские группировка "Вираж". Ведь от их поддержки значительно зависит игра команды, они здорово заряжают игроков.
Думаю, что произойдёт раскол, половина пойдёт оформлять, половина откажется
Клуб спокойно и без пафоса принял сторону болельщиков. Респект моему родному клубу.
Цэ правильно
Рос менеджмент - бессмысленный и беспощадный
Автору заголовка учить русский язык
Я так понимаю, что эти места пустят в общую продажу.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем