1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Зенита» Адамов: «Если бы не футбол, пошел бы в единоборства. Они в Чечне на 1-м месте, каждый третий ребенок ими занимается»

0

Защитник «Зенита» Адамов: «Если бы не футбол, пошел бы в единоборства. Они в Чечне на 1-м месте, каждый третий ребенок ими занимается»
Защитник «Зенита» Арсен Адамов рассказал, кем видит себя вне футбола.

Защитник «Зенита» Арсен Адамов рассказал, кем видит себя вне футбола.

— Вы первый чеченский футболист, кто выиграл чемпионат России и получил приглашение в сборную. Дома, когда приезжаешь, уже все узнают?

— Сейчас был в отпуске, люди стали больше узнавать, подходить, фотографироваться. Это очень приятно. В соцсетях все наши спортсмены из единоборств написали, поздравили.

— С кем из представителей единоборств больше всего общаетесь?

— Бекбулатов, Дудаев… Чимаев еще не писал, но думаю, это время еще придет (улыбается).

— Могли вы оказаться не в футболе?

— Если бы не футбол, наверняка пошел бы в единоборства. Мне так кажется. Они у нас в республике на первом месте, каждый третий ребенок ими занимается, – сказал Адамов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы учились, прославляли бы регион и страну в других направлениях(наука, театр, лит-ра, искусство) зачем вообще это ММА?
Лучше бы учились, прославляли бы регион и страну в других направлениях(наука, театр, лит-ра, искусство) зачем вообще это ММА?
думаешь таких нет? просто на виду только спортсмены и артисты
думаешь таких нет? просто на виду только спортсмены и артисты
Знаю и уверен что есть, ну из них не делают героев, а каким-то ММАшникам дарят квартиры, машины и ставят в пример. Очень не справедливо
Сначала единоборства, потом тик,-ток войска.
Сначала единоборства, потом тик,-ток войска.
Извиниться не хочешь, по-братски?)
— Первый чеченский футболист в сборной

Митришев: 🗿🗿🗿
Да, бороться на Кавказе любят
Ответзаблокированному пользователю
Да, бороться на Кавказе любят
Не везде. есть две школы сильные борьбы,Осетия и Дагестан
Ответзаблокированному пользователю
Да, бороться на Кавказе любят
Не только любят, но и обеспечивают пол-России электроэнергией! Путем трения тел о борцовские ковры)
А учёные,академики, доктора наук.профессора? Где они?
А учёные,академики, доктора наук.профессора? Где они?
а где они должны быть ? в лабораториях и аудиториях.
На сегодня нигде в мире эти люди не в почете, больше на виду шарлатаны типа Илона Маска
Ну да, это ещё доступней, чем футбол. Там надо трусы и мяч, в борьбе только трусы. А некоторым и их не надо.
Посмотрел бы его в единоборствах.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Думаю, что отлично питерского болельщика перевоспитали разными национальностями в клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости