• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Футболист-гей Кавалло о каминг-ауте хавбека «Блэкпула»: «Прекрасно, что моя история помогла Дэниэлсу стать самим собой. Любовь всегда побеждает»
103

Футболист-гей Кавалло о каминг-ауте хавбека «Блэкпула»: «Прекрасно, что моя история помогла Дэниэлсу стать самим собой. Любовь всегда побеждает»

Футболист-гей Джошуа Кавалло поддержал Джейка Дэниэлса, сделавшего каминг-аут.

Футболист-гей Джошуа Кавалло поддержал Джейка Дэниэлса, сделавшего каминг-аут.

Хавбек «Блэкпула» стал первым открытым геем среди действующих профессиональных футболистов Великобритании.

«Я хочу воспользоваться моментом, чтобы отметить объявление Джейка и сказать, что я очень горжусь его храбростью! Это прекрасное чувство – знать, что моя история помогла Джейку стать самим собой.

Трогательно видеть миллионы людей по всему миру, которых моя история вдохновила, и видеть, как она помогает развивать мировой футбол на всех уровнях, это фантастика.

В этом мире и в футболе есть место для каждого. Любовь всегда побеждает», – сказал полузащитник «Аделаиды Юнайтед».

Кавалло сделал каминг-аут в октябре 2021 года, став единственным на тот момент открытым геем среди профессиональных игроков высших дивизионов. Дэниэлс в своем каминг-ауте упомянул Кавалло.

Футбольная 3D-игра! Забивайте штрафные и перемещайтесь по планетам

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports
103 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь Кавалло и Дэниэлс могут вместе ходить в душ, ура!
Ответ заблокированному пользователю
Теперь Кавалло и Дэниэлс могут вместе ходить в душ, ура!
Комментарий скрыт
Ответ заблокированному пользователю
Теперь Кавалло и Дэниэлс могут вместе ходить в душ, ура!
А там их будет поджидать Черчесов.
Логика конечно у них прекрасная. Я долблюсь в жопу - все должны об этом знать. Ты футболист? Я гeй!
Ответ utsh44psmr
Логика конечно у них прекрасная. Я долблюсь в жопу - все должны об этом знать. Ты футболист? Я гeй!
То есть, если мужчина гетеросексуален, то это должно сводиться к фразе «Я долблю в песьду и рот?».
Ограниченный вы какой то…
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
да, но есть один ньюанс )
Комментарий удален модератором
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Без осведомленности всего футбольного мира об этом хавбек Блэкпула, конечно, не мог стать собой. Удивительная пелена перед глазами у людей.
Они верят, что на наш век придётся тотальное смирение с равенством по отношению к меньшинствам, при этом убивая концепцию белого мужчины традиционных взглядов напрочь.
В итоге вся эта волна наоборот лично меня заставляет восхищаться теми, кто в это непростое время смог отстоять свои ценности без жопоцелования. Просто забить на «тенденции» уже геройство. Сделав злодея голливудского фильма темнокожим, а героя - белым, например. Выхватить мешки дерьма.
Или вот как Идриса Гуйе. Я бы на его месте отстаивал свою точку зрения до конца.
Комментарий удален модератором
Ответ Nocturnal
Комментарий удален модератором
Поцелуетесь?
Спортсу ваще все равно че писать, да?
Политика, шоу бизнес, интервью с сомнительными личностями, ЛГБТ движуха - ваще плевать
Лишь бы срачи были, клики и денежки за рекламу капали
А, ну и приправить все это конечно соусом "мы за мир, равные права и свободу"
Да плевать вам на это все - деньги главное. Просто под политикой и ЛГБТ новостями собирается максимальное количество комментов.
Я даже не знаю че хуже - быть ультра жёстким гомофобом или двуличным ... который зарабатывает на этом всем, притворяясь, как Дудь.
Ответ JohnnyMulka
Спортсу ваще все равно че писать, да? Политика, шоу бизнес, интервью с сомнительными личностями, ЛГБТ движуха - ваще плевать Лишь бы срачи были, клики и денежки за рекламу капали А, ну и приправить все это конечно соусом "мы за мир, равные права и свободу" Да плевать вам на это все - деньги главное. Просто под политикой и ЛГБТ новостями собирается максимальное количество комментов. Я даже не знаю че хуже - быть ультра жёстким гомофобом или двуличным ... который зарабатывает на этом всем, притворяясь, как Дудь.
Комментарий удален модератором
Ответ Nikolay Kochetov
Комментарий удален модератором
Я нормально, ты как
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Ответ Krem236
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Тебя тошнит, иди просрись.
Теперь два посредственных ноунэйма будут иконой футбола! Герои просто, нашли как хайп и бабки поднять, их еще в топ клуб обязаны взять, показать прогрессивность.
Ответ Denis Fomin
Теперь два посредственных ноунэйма будут иконой футбола! Герои просто, нашли как хайп и бабки поднять, их еще в топ клуб обязаны взять, показать прогрессивность.
Ждём, когда примут соответствующие квоты на ЛГБТ-шных индивидуумов в каждой команде.
Когда редакторы Спортса уже сделают каминг-аут?))
Когда редакторы Спортса уже сделают каминг-аут?))
Каминг аут делают те, про кого это неизвестно. А в данном случае зачем? )
А лесбиянка эта - капитан Сборной США отмалчивается до сих пор ?
Как про мужские зарплаты , так она первая , а как ребят поддержать , так её нет …
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем