1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Локомотива»: «РЖД» продолжает поддержку клуба, все стабильно. Делаем шаги к отказу от госфинансирования»

0

Гендиректор «Локомотива»: «РЖД» продолжает поддержку клуба, все стабильно. Делаем шаги к отказу от госфинансирования»
Генеральный директор «Локомотива» рассказал о финансировании клуба «РЖД».

Генеральный директор «Локомотива» рассказал о финансировании клуба «РЖД».

«Все легионеры у нас на месте. Им нравится в клубе. Они с нами.

Что касается бюджета, «РЖД» продолжает поддержку «Локомотива», в этом направлении все стабильно.

Почему мы не отказались от госфинансирования? Мы делаем шаги к этому. Была проведена оптимизация. В прошлом году мы увеличили доход от независимых от «РЖД» партнеров. «РЖД» не ставил перед нами задачи сокращать расходы.

«РЖД» уже многие годы акционер клуба. С 2014 года вклад остается на том же уровне, что и был. Поэтому возникают некоторые проблемы с выплатой зарплаты легионерам в валюте.

Мы проходим лицензирование на еврокубки. Эта процедура была начата еще в феврале. УЕФА выплатил нам деньги», – сказал Владимир Леонченко.

Угадайте команду из Лиги чемпионов по ее перелетам на матчи. Игра для внимательных болельщиков

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sport24

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вовремя решили обратиться к рыночной экономике и отказа от госфинансирования, ничего не скажешь))
О каком отказе речь если РЖД дотационная организация? Говорил бы на самоокупаемоть тогда.
Возникают проблемы с выплатой легионерам в валюте? Рангнику за его гегенконсультирование все выплатили, интересно?
ОтветФут.Боль
Возникают проблемы с выплатой легионерам в валюте? Рангнику за его гегенконсультирование все выплатили, интересно?
Рангник ушёл ещё до начала военной операции, санкций против РЖД и ограничений на переводы валюты за рубеж.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости