1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Далглиш предложил отдать Украине место на ЧМ-2026 без квалификации

0

Далглиш предложил отдать Украине место на ЧМ-2026 без квалификации
Кенни Далглиш считает, что сборная Украины должна выйти на ЧМ-2026 без квалификации.

Кенни Далглиш считает, что сборная Украины должна выйти на ЧМ-2026 без квалификации.

Есть вероятность, что сборная Украины не сможет сыграть против Шотландии в полуфинале стыков. Если это произойдет, то Шотландия пройдет в финал, где встретится с Уэльсом.

«Нужно с огромным уважением относиться к украинским игрокам и футбольной ассоциации. То, что они оказались в таком положении, – не их вина. Большинство играют не в Украине, но у них есть семьи, на которые это серьезно повлияло.

Думаю, на них нельзя давить, это было бы несправедливо. Может, стоит дать им небольшую оливковую ветвь и сказать: «На следующий чемпионат мира вы выйдете сразу же. Вам не нужно проходить через квалификацию».

Это стало бы способом продемонстрировать уважение. Думаю, было отлично предложить им такое решение, если они захотят», – сказал легендарный игрок и экс-тренер «Ливерпуля».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: The Scottish Sun

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сирии, Ираку, Йемену, Вьетнаму, Афганистану и Ливии можно отдать, или это другое?
Ответrigobersong
Сирии, Ираку, Йемену, Вьетнаму, Афганистану и Ливии можно отдать, или это другое?
Комментарий скрыт
Ответrigobersong
Сирии, Ираку, Йемену, Вьетнаму, Афганистану и Ливии можно отдать, или это другое?
Да все верно - это другое. Войны начинать и разжигать можно только штатам.
Да отдайте им сразу кубок да и всё
Да отдайте им сразу кубок да и всё
А Зинченко золотой мяч.
Да отдайте им сразу кубок да и всё
два...
А то,что российские футболисты оказались в таком положении-это их вина? Чтобы их отстранять от всех соревнований?
ОтветAntagonist
А то,что российские футболисты оказались в таком положении-это их вина? Чтобы их отстранять от всех соревнований?
Это совсем другое, ты не понимаешь
ОтветAntagonist
А то,что российские футболисты оказались в таком положении-это их вина? Чтобы их отстранять от всех соревнований?
Спартак вышел вообще в 1-8 ЛЕ и что?
Забрали место и не подавились...
То есть если украинские спортсмены оказались в такой ситуации, это не ИХ ВИНА, и к этому нужно относиться с сочувствием, пониманием, и так далее, - а если российские спортсмены оказались под всемирным баном - это ИХ ВИНА, значит?)
ОтветBlack Phoenix
То есть если украинские спортсмены оказались в такой ситуации, это не ИХ ВИНА, и к этому нужно относиться с сочувствием, пониманием, и так далее, - а если российские спортсмены оказались под всемирным баном - это ИХ ВИНА, значит?)
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Так и украинские спортсмены выбрали свою власть тоже.))
Надеюсь вместо Англии
ОтветAlbertoRa
Надеюсь вместо Англии
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
а Руанда тут причем?
Вместо СЕБЯ отдавайте все что хотите.
Может им сразу в финал, и начать матч с 3-0???
Ответpolosaty
Вместо СЕБЯ отдавайте все что хотите. Может им сразу в финал, и начать матч с 3-0???
закончить
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Думаю запад делает не достаточно, полагаю Украина должна как минимум ждать финалиста в суперфинале.
Финалист же будет паинькой и приклонит колено и выстроив коридор к пустым воротам. Хватит полумер, гулять так гулять.
Дабы все прошло без форс мажоров финалистом предлагаю назначить Поляков, иначе мало ли что...
Переживаю за Украину, очень, но конкретно это - отсутствие спортивного принципа
ОтветRaman Juve
Переживаю за Украину, очень, но конкретно это - отсутствие спортивного принципа
ну раньше же принимающая сторона проходила сразу в финальную стадию без отбора, просто на этот раз это будет не принимающая сторона. И он говорит о следующем ЧМ, а не этом, который будет
Ответзаблокированному пользователю
ну раньше же принимающая сторона проходила сразу в финальную стадию без отбора, просто на этот раз это будет не принимающая сторона. И он говорит о следующем ЧМ, а не этом, который будет
К следущему ЧМ украинцев уже ссаными тряпками будут гонять отовсюду. 15 минут слава -не вечность.
А почему они не смогут сыграть с Шотландией? Все футболисты за границей, играйте себе спокойно
ОтветBashibuzuck
А почему они не смогут сыграть с Шотландией? Все футболисты за границей, играйте себе спокойно
Он говорит про следующий ЧМ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости