1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоржиньо о не забитых Швейцарии пенальти: «Они будут преследовать меня до конца жизни»

0

Жоржиньо о не забитых Швейцарии пенальти: «Они будут преследовать меня до конца жизни»
Полузащитник Жоржиньо рассказал о боли от непопадания Италии на ЧМ-2022.

Полузащитник Жоржиньо рассказал о боли от непопадания Италии на ЧМ-2022.

Его команда потерпела поражение в стыковом матче с Северной Македонией (0:1) и пропустит турнир в Катаре.

«Трудно объяснить, что произошло. Мне очень больно, я до сих пор не понимаю, что произошло. Я не думаю, что у нас были проблемы с созиданием, мы доминировали и создавали моменты. Но реализовать их не смогли.

Мы играли хорошо, прошлым летом выиграли Евро-2020, но в последних матчах допустили небольшие ошибки и не смогли оправиться. Они стали решающими.

Мне до сих пор больно думать [о двух незабитых пенальти против Швейцарии]. Это будет преследовать меня до конца жизни. Два раза выйти к точке и не суметь помочь своей команде, своей стране – такой груз навсегда останется на моих плечах», – сказал Жоржиньо RAI Sport.

Отберут чемпионстваМанчестер Юнайтед
Снимут очки за этот сезон или в будущемПремьер-лига Англия
Только огромный штрафМанчестер Сити
Клуб исключат из АПЛчемпионшип
Не верю в серьезное наказаниеЭвертон
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Football Italia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Шнуровкой наружу ))
ОтветavcgloronalduMU
Шнуровкой наружу ))
А ты хорош
ОтветavcgloronalduMU
Шнуровкой наружу ))
сразу видно что ты из 90х :)
Посредственный игрок, которому выпало два больших приза в один год.
Посмотрите на его  личные показатели полезности на хускорде - на 14 месте среди игроков клуба Челси; нет даже в сотне лучших в целом по АПЛ.
Фантастически переоценённый игрок, самый слабый бронзовый мяч в 21-м веке.
Наконец-то все это воочию увидели.
Ответbel01
Посредственный игрок, которому выпало два больших приза в один год. Посмотрите на его  личные показатели полезности на хускорде - на 14 месте среди игроков клуба Челси; нет даже в сотне лучших в целом по АПЛ. Фантастически переоценённый игрок, самый слабый бронзовый мяч в 21-м веке. Наконец-то все это воочию увидели.
Сорян, но брать в качестве аргумента показатели на хускореде это признак небольшого ума. Там считается исключительно активность и количество действий, а не их качество и влияние на игру
Ответcoolclou
Сорян, но брать в качестве аргумента показатели на хускореде это признак небольшого ума. Там считается исключительно активность и количество действий, а не их качество и влияние на игру
Комментарий скрыт
С учетом ещё и незабитого пенальти в финале Евро стоит очень серьезно задуматься о собственной психологической устойчивости. Даже шутить про золотой мяч не хочется…
Какая то драма сегодня с пенальти.. ну может не совсем сегодня, но все же! Реально драма! Бурак похерил надежды миллионов людей, и то же до конца жизни будет преследовать, как не крути!
ОтветTango442
Какая то драма сегодня с пенальти.. ну может не совсем сегодня, но все же! Реально драма! Бурак похерил надежды миллионов людей, и то же до конца жизни будет преследовать, как не крути!
да, но стоит признать что с пенкой им повезло, без этой нелепой отмашки защитника, опасность все равно была минимальная
Он же и упустил македонца, который забил. Решил не отбирать мяч, а начал кричать судье, что там была рука) Мог бы хотя бы сзади влететь, красная карточка — лучше такого вылета)
Всё было из за тебя и Доннарумий
Иначе быть не могло
И это был претендент на Золотой Мяч!
И это был претендент на Золотой Мяч!
С учетом того как играет весь год его обладатель, все закономерно
Победитель Евро 2021, и на Третьем место в Нации, не вышло в ЧМ 2022 🔥
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости