Триппьер о переходе в «Ньюкасл»: «Я знаю причины, и деньги – не одна из них. Я воодушевлен возвращением в Англию и игрой в АПЛ»
Киран Триппьер отреагировал на заявления о том, что он перешел в «Ньюкасл» ради денег.
Киран Триппьер отреагировал на заявления о том, что он перешел в «Ньюкасл» ради денег.
«Это меня не раздражало. Меня это не беспокоит. Я знаю причины, по которым я вернулся, и деньги – не одна из них.
Если бы беспокоило, я бы остался в Мадриде. На самом деле я об этом не думаю. Я просто был воодушевлен возвращением в Англию и игрой в Премьер-лиге.
Я знаю причины, по которым я вернулся: ради жизни на севере, ради своей семьи, и конечно же, ради проекта. Я поговорил с менеджерами и владельцами о желаемых направлениях развития клуба.
Это захватывающе, и решение вернуться в Англию мне казалось очевидным», – сказал Триппьер в подкасте True Geordie.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Goal
8 комментариев
Ну он и за полгода до этого вернуться хотел обратно в Англию, так что ничего удивительного. Просто обстоятельства сложились несколько лучше - не МЮ, но перспективный проект с большей зарплатой
Я знаю причины, по которым я вернулся, и деньги – не одна из них, а единственная,добавил он)
В Ньюкасле играет как нападающий, респект🦾
Киран сильно выделяется на фоне одноклубников
Из таких крепких игроков и должен начать строиться гранд, а то получится как с Малагой
Сказочник. Можно было сказать, что предложили очень хорошие условия + возвращение домой.
Триппер красава
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










