1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ибсон: «В этом году «Спартак» значительно ослаб»

0

Ибсон: «В этом году «Спартак» значительно ослаб»

Полузащитник «Спартака» Ибсон рассказал о причинах, по которым принял решение вернуться в Бразилию. Напомним, в ближайшее время бразилец подпишет контракт с «Сантосом».

«Я приехал в отличный клуб, где играют потрясающие футболисты и работает один из лучших тренеров мира. Я очень счастлив играть рядом с Элано, Гансо и Неймаром. Не знаю, останутся ли они в клубе, но надеюсь, что они все-таки никуда не перейдут. Здесь я хочу выиграть чемпионат мира и Кубок Либертадорес.

Я решил, что пришло время вернуться в Бразилию. Я провел в России два года, мне очень понравился русский язык. Что же касается команды, то в этом году «Спартак» значительно ослаб. Дело в том, что команду покинул лучший игрок (Алекс – прим. Sports.ru). Мне поступило серьезное предложение от серьезного клуба, и я решил вернуться, чтобы быть ближе к своей семье.

Разумеется, я мечтаю попасть в сборную Бразилии. Теперь я играю в команде, которая всегда находится на виду, и сделаю все возможное, чтобы попасть в состав сборной», – приводит слова Ибсона Globoesporte.

В этом сезоне Ибсон провел 10 матчей в премьер-лиге и забил 1 гол. Подробную статистику бразильца смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ибсон она ослабла в том числе из за того что ты резко сдал по сравнению с прошлым годом! Если ты не заметил у нас были постоянно травмы! В любом случае спасибо за всё,удачи в новом клубе!
Дело в том, что команду покинул лучший игрок (Алекс – прим. Sports.ru)

примечение неправильное.мне кажется Ибсон имел в виду того парня из Томска
ОтветSpartak2789
Дело в том, что команду покинул лучший игрок (Алекс – прим. Sports.ru) примечение неправильное.мне кажется Ибсон имел в виду того парня из Томска
парень, который с километра забивает)
Баженов, просто Баженов)))
ОтветKiNG_K
парень, который с километра забивает) Баженов, просто Баженов)))
кстати может быть он говорил и про другого парня из Томска)))
> Элано, Гансо и Неймаром

Распиаренная бездарность. Какие нафик голы, многие из них с 11 метров не попадают даже в створ.
Разумеется, я мечтаю попасть в сборную Бразилии. Теперь я играю в команде, которая всегда находится на виду, и сделаю все возможное, чтобы попасть в состав сборной
__________________________________________

не надорвись
Безусловно Сантос в разы круче Спартака и переход туда шаг вперед для него.
ОтветDr. J 24
Безусловно Сантос в разы круче Спартака и переход туда шаг вперед для него.
Сантос то и покурче Рубина будет. Он вообще сейчас покруче многих.
Ответdimdim
Сантос то и покурче Рубина будет. Он вообще сейчас покруче многих.
? А причем тут Рубин? Я разве говорю обратное? В России ни одна команда даже рядом не стоит с Сантосом. Конечно круче Рубина. И круче Зенита,ЦСКА. Сантос и на данный момент круче и вообще за всю историю. Там играл Король.
Ребят! А как и с кем вчера цска сыграл?
Лучший в мире опорник Ибсон поиграл с лучшим в галактике полузащитником Алексом, теперь поиграет с лучшим во вселенной пенальтистом Элано.
Ибсон: «В этом году «Спартак» значительно ослаб. А всё почему? Потому,что я ухожу»
Спартак ещё долго будет мёртвой командой!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости