Скалони предложил Месси пропустить 2 матча сборной после ковида. Аргентина уже вышла на ЧМ-2022
Форварда сборной Аргентины Лионеля Месси могут не вызвать на ближайшие матчи квалификации ЧМ-2022 с Чили и Колумбией, которые пройдут 27 января и 1 февраля соответственно.
Главный тренер национальной команды Лионель Скалони предложил 34-летнему нападающему «ПСЖ» пропустить эти игры на фоне перенесенного на днях коронавируса, сообщает Tyc Sports.
По данным источника, Месси пока не дал ответа, взяв несколько дней на раздумья.
Накануне стало известно, что игрок возобновил тренировки в «ПСЖ», но работает отдельно от команды.
Сборная Аргентины гарантировала себе выход в финальный турнир ЧМ-2022 еще в ноябре.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: TyC Sports
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
---
То что именно при Роналду у Португалии появились первые финалы и победы в их длинной истории, это факт.
Причём у Португалии после золотого поколения долгое время был застой топовых игроков и лишь после 30 лет Роналду, они потихоньку начали появляться.
Я даже один любопытный факт могу привести, что за всю карьеру Роналду в сборной, начиная с августа 2003 года ни один партнёр Роналду сборной не забил даже 20 голов в сезоне, в топ-5 чемпионатов Европы и лишь в сезоне 20-21, это удалось сделать Силве(28 голов).
Я не представляю, если бы у Месси были такие партнёры в атаке в течение почти всей карьеры в сборной.
Его глоры и так жаловались, что у него слабые партнёры.
---
вот когда у Месси появятся в сборной партнеры уровня топ-2 ЗМ (Фигу и Деко), тогда и поговорим