1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентусу» предложили Обамеянга и Марсьяля, но их зарплаты не вписываются в бюджет клуба

0

«Ювентусу» предложили Обамеянга и Марсьяля, но их зарплаты не вписываются в бюджет клуба

Посредники предложили «Ювентусу» подписать одного из двух форвардов — Антони Марсьяля («Манчестер Юнайтед») или Пьер-Эмерика Обамеянга («Арсенал»).

Однако зарплаты игроков слишком высоки и не вписываются в новый проект туринского клуба, сообщает журналист Николо Скира.

Ранее стало известно о возможном уходе Обамеянга из «Арсенала» из-за нарушения дисциплины и о том, что на Марсьяля претендует «Атлетико».

Статистика Обамеянга — здесь, Марсьяля — здесь.

Да, «Челси» выиграет67%Челси
Нет, «Эвертон» одержит победу10%Эвертон
Будет ничья23%премьер-лига Англия
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обама с Моратой был бы убойный дуэт.
Я бы на это шоу посмотрел даже, хотя от игры Юве воротит.
Под музыку из Деревни Дураков или Бени Хилла.
Обама с Моратой был бы убойный дуэт. Я бы на это шоу посмотрел даже, хотя от игры Юве воротит. Под музыку из Деревни Дураков или Бени Хилла.
ахахаха))
Обама с Моратой был бы убойный дуэт. Я бы на это шоу посмотрел даже, хотя от игры Юве воротит. Под музыку из Деревни Дураков или Бени Хилла.
Или трио с кином . . И игры от обороны
Арсенал не берет из Ювентуса Артура из-за высокой зарплаты, а Ювентус не берет из Арсенала Обамеянга из-за высокой зарплаты. Эх, с Суперлигой таких проблем не было бы )
наконец-то клубы вернулись в реальность, эти футболисты нытики уже задолбали. Деньги космические зарабатывают, а игра убожество, понтов столько, будто решают в каждом матче
Ответзаблокированному пользователю
наконец-то клубы вернулись в реальность, эти футболисты нытики уже задолбали. Деньги космические зарабатывают, а игра убожество, понтов столько, будто решают в каждом матче
Хватит уже, верни лучше стену в ВК
Ответзаблокированному пользователю
Хватит уже, верни лучше стену в ВК
что хватит?
Обамеянгу через полгода 33. Очень сильно деградировал за 1,5 -2 года
Обамеянгу через полгода 33. Очень сильно деградировал за 1,5 -2 года
Через два с половиной года вообще будет 35...
Получил большую зарплату и перестал играть
То ли так быстро деградировал по естественным причинам или просто забил на футбол как Бэйл или Озил
Получил большую зарплату и перестал играть То ли так быстро деградировал по естественным причинам или просто забил на футбол как Бэйл или Озил
я бы на месте клубов прописывал зп от количества минут проведенных на поле. Если играешь получаешь зп, не играешь - идешь лесом.
Ответзаблокированному пользователю
я бы на месте клубов прописывал зп от количества минут проведенных на поле. Если играешь получаешь зп, не играешь - идешь лесом.
Ну а на месте игрока ты бы подписал такой контракт ?
Ювентусу мало дров за последние годы?
Всегда было интересно, кто это предлагает игроков тем более других клубов
Марсиаля можно было попробовать
Ювентусу нужен тренер в первую очередь. Есть немало игроков с которыми нужно строить игру в атаку, а не сидеть в обороне забив один мяч. Сидят в обороне ведя в один мяч, пропускают на 85 и как угорелые начинают атаковать, а ведь такой состав может сделать приличную разницу и потом уже сколько угодно сидеть в обороне) Нужен "современный" тренер, футбол Аллегри уже не работает
ОтветRina Rian
Ювентусу нужен тренер в первую очередь. Есть немало игроков с которыми нужно строить игру в атаку, а не сидеть в обороне забив один мяч. Сидят в обороне ведя в один мяч, пропускают на 85 и как угорелые начинают атаковать, а ведь такой состав может сделать приличную разницу и потом уже сколько угодно сидеть в обороне) Нужен "современный" тренер, футбол Аллегри уже не работает
Ни с Сарри, ни с Пирло эта игра в атаку не получалась.
Для нее нужно менять 7 игроков стартового состава.
та у Обамы личка как у доброй половины основы Юве в сумме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости