1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кержаков о «Нижнем» в 1-й части сезона: «Мы находимся на своем месте. Результат неплохой, но всегда хочется лучше»

0

Кержаков о «Нижнем» в 1-й части сезона: «Мы находимся на своем месте. Результат неплохой, но всегда хочется лучше»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков после игры с «Краснодаром» (0:0) подвел итоги выступления команды в первой части сезона РПЛ.

«Игра сложилась так, как мы и ожидали. «Краснодар» много атаковал, нам приходилось больше обороняться. Мы всегда рассчитываем на стандарты, у нас есть хорошие исполнители. Сегодня был момент, когда мы могли забить, но, наверное, это было бы не совсем справедливо. Такой результат не вытекал из хода встречи.

Мы довольны ничьей, это хороший счет для нас, особенно если сравнивать с матчем у нас дома. Сегодня мы хорошо сыграли в защите, почти не допустили серьезных ошибок, но в атаке нам все еще необходимо много работать.

Команда очень прибавила в самоотдаче и желании, а также в скорости и реакции на свои ошибки. Это отчетливо заметно в последних трех играх. Не жаль сейчас уходить на перерыв. Думаю, в следующем туре нам было бы очень тяжело, у нас много травмированных футболистов. Сегодня был довольно энергозатратный матч. Считаю, что перерыв в чемпионате очень своевременен. Рад, что мы и наши болельщики уходим на перерыв не в упадническом настроении.

Результат перед перерывом неплохой, но всегда хочется лучше. Анализируя прошедшие матчи и все нюансы, я считаю, что мы находимся на своем месте сейчас. Уверен, что мы еще можем подняться выше в таблице», – сказал Кержаков.

«Нижний» уходит на зимнюю паузу на 13-м месте в турнирной таблице, набрав в 18 играх 19 очков.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нижний вызывает уважение. Приехали за ничьей и сделали ее чётко и по делу. Мужики свое дело знают туго. Респект Кержакову.
Керж должен вырасти в классного тренера.
Керж должен вырасти в классного тренера.
да не вырастет он в нормального тренера. сегодня состав Краснодара был на уровне Нижнего Новгорода и что предложил этот гениальный трнер? Сидеть всей командой в своей штрафной, пытаясь отстоять очко? пфффф.
ОтветKirlon
да не вырастет он в нормального тренера. сегодня состав Краснодара был на уровне Нижнего Новгорода и что предложил этот гениальный трнер? Сидеть всей командой в своей штрафной, пытаясь отстоять очко? пфффф.
Ахах) Эксперд, покажи мне пожалуйста игроков НН уровня Вити Классона, Лехи Ионова или Матвея Сафонова? ) Даже Сорокин и то уровнем выше чем вся защита НН! Насмешил, "состав на уровне НН"... Пиши исчо!))
Саня адекват !
Успехов тебе Керж !
Чем чёрт не шутит , может и Зенит вдруг когда то возглавить сможешь ....
Саня адекват ! Успехов тебе Керж ! Чем чёрт не шутит , может и Зенит вдруг когда то возглавить сможешь ....
Для начала Керж в Сочи, Федотов в Зенит, Семак - в Уфу, ну или в сборную)))))
Пускай вылетают Химки и Тула
ОтветFomin525
Пускай вылетают Химки и Тула
тулу оставить, выгнать уфу с их бетоном
Интервью с Кержаковым всегда приятно читать. Очень адекватные суждения и никогда не жалуется.
Саш попроси бабла у Мюллера, надо усилиться зимой, хотя бы 4-5 игроков!
Команде Кержакова место в ФНЛ, никто не понимает до сих пор в какой футбол они играют, типа встанут 10 человек в штрафной и отбиваются, а еще судьи им помогают очень хорошо, типа пенальти соперникам ставят без вопросов, а Нижнему пенальти , как с Краснодаром явный не поставят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем