17-летний полузащитник юношеской сборной России подписал контракт с «Ростовом»
17-летний полузащитник юношеской сборной России Абдулло Джебов подписал контракт с «Ростовом». Ранее он выступал в УОР № 5, сообщает сайт ростовчан.
«Переход в «Ростов» — самый важный шаг в моей карьере. Глядя на то, как в клубе выстроена работа с молодыми футболистами, какой применяется к ним подход, а самое главное — какое оказывают доверие, я не мог отказаться от такого предложения. Буду делать все, что моих силах, чтобы оправдать внимание людей, которые причастны к моему приходу в клуб.
С некоторыми ребятами я неплохо знаком. Например, с Артуром Максецовым мы раньше играли за СШОР «Зенит». С вратарем Александром Дьячковым были вместе в Училище олимпийского резерва. Также знаю лично Данилу Сухомлинова», — сказал Джебов.
Опубликовал: Дмитрий Чернышов
Источник: fc-rostov.ru
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости