Видео
13

«Униря» выиграла чемпионат Румынии

Чемпионом Румынии сезон-2008/09 стала «Униря». За тур до конца чемпионата клуб оторвался от ближайшего преследователя на 4 очка.

Это первый чемпионский титул в истории клуба из города Урзичень.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
порадовали, ребята!
Успехов в ЛЧ)
Это ещё чё , вот Сатанинский Локомотив из Казахстана в Европу выйдет, всех рвать будет:
Барселона - Локомотив Сотона 0:5
Теперь вот известны все 22 клуба, которые автоматически попали в гр. раунд ЛЧ:
МЮ, Ливерпуль, Челси, Интер, Юве, Милан, Барса, Реал, Севилья, Бордо, Марсель, Вольфсбург, Бавария, Рубин, ЦСКА, Униря, Порту, АЗ, Глазго, Бешикташ, Динамо К, Стандард
Ответ aquila
Теперь вот известны все 22 клуба, которые автоматически попали в гр. раунд ЛЧ: МЮ, Ливерпуль, Челси, Интер, Юве, Милан, Барса, Реал, Севилья, Бордо, Марсель, Вольфсбург, Бавария, Рубин, ЦСКА, Униря, Порту, АЗ, Глазго, Бешикташ, Динамо К, Стандард
отлично! а еще к ним скорее всего - анониры, фиалки, атлетико, лион, штутгарт, ну и МУСОРА!!!))
Ответ 4yu
отлично! а еще к ним скорее всего - анониры, фиалки, атлетико, лион, штутгарт, ну и МУСОРА!!!))
Кого то из этих 6 клубов точно не будет.(( Кстати, также известны все возможные соперники Динамо по 3 кв. раунду: Шахтер, Спортинг, Селтик, Андерлехт, Панатинаикос.
Да ...Униря - ЭТО видимо - круто :)))
Хотя , Клуж , тоже многие считали - «мальчиком для битья», в Европе, в прошлом сезоне ...Фиг его ещё знает ,что с ЭТОЙ - «Униряй» будет в ЛЧ ...
Что-то мне тревожно за бело-голубых...
Главное, чтобы не Шахтер
Ответ aquila
Главное, чтобы не Шахтер
Да там вообще засада: «Селтик» явно не подарок, греков теперь мегакрутой тренер Кецбая, вроде, тренерует, в «Спортинге» Маратка «жгет», в «Андерлехте» вообще, страшно сказать, некто Дима Булыкин числится!
Ответ Тюменец
Да там вообще засада: «Селтик» явно не подарок, греков теперь мегакрутой тренер Кецбая, вроде, тренерует, в «Спортинге» Маратка «жгет», в «Андерлехте» вообще, страшно сказать, некто Дима Булыкин числится!
Все верно, особенно с Булыкиным) Только вот Кецбая ушел не в Панатинаикос, а Олимпиакос, который будет в параллельной, чемпионской, квалификации. Так что с Пао пронесло))
Динамо в феврале в товарняке с ними по ходу игры 0-3 летело.
В итоге проиграли 2-3, Керж и Юсупов отличились.

6 и 10 июня – очередные туры!
Отборочные матчи ЧМ-2010
На ветке статьи «Семшов-экстрамэн» (от 3 сентября 22:53 часов) по ссылке:

http://www.sports.ru/football/5641204.html?comments=1

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем