• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» прогрессирует от матча к матчу. Главное, что есть игра». Кавазашвили после 1:2 с «Краснодаром»
0

«Спартак» прогрессирует от матча к матчу. Главное, что есть игра». Кавазашвили после 1:2 с «Краснодаром»

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал поражение красно-белых от «Краснодара» (1:2) в матче РПЛ.

«Прогресс в команде налицо, несмотря на поражение. Главное, что у «Спартака» есть игра. Когда команда будет играть красиво, тогда и результат появится.

Я не переживал сегодня ни за защиту, ни за полузащиту. Я не могу винить спартаковских защитников в голе. «Краснодар» все сделал быстро и четко.

Очень прилично сыграл Мозес. Было очень много возможностей забить. «Спартак» сыграл сегодня как у себя дома. Это важно в психологическом плане.

Абсолютно не переживаю за поражение. «Спартак» прогрессирует от игры к игре», — сказал Кавазашвили.

Грустный первый круг «Спартака»: 10-е место, стыки за выживание ближе, чем еврокубки. Хуже было лишь в двух сезонах

Опубликовал: Данил Алешин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как раз к новому розыгрышу кубка Матч Премьер выйдут на пик своей формы.🙃
Ответзаблокированному пользователю
Как раз к новому розыгрышу кубка Матч Премьер выйдут на пик своей формы.🙃
пердив близко.
Ответзаблокированному пользователю
пердив близко.
Одно другому не мешает ;) В регламенте этого "мегатурнира", вродь, не указано, что Спартаку запрещено вылетать в пердив перед очередным участием в этом кубке.
Как повезло болельщикам Зенита, Динамо Тбилиси и Спартака из Костромы, а также Торпедо из Москвы и Кутаиси, что Кавазашвили, игравший и в этих клубах тоже, позиционирует себя в качестве ветерана именно московского Спартака! ))

Достойному шапито - достойные "вытираны"! 😁
Как повезло болельщикам Зенита, Динамо Тбилиси и Спартака из Костромы, а также Торпедо из Москвы и Кутаиси, что Кавазашвили, игравший и в этих клубах тоже, позиционирует себя в качестве ветерана именно московского Спартака! )) Достойному шапито - достойные "вытираны"! 😁
а у вас и вспомнить-то некого, вроде и команда была какая-то дворовая, но кто в ней играл никто уже не вспомнит:/
а у вас и вспомнить-то некого, вроде и команда была какая-то дворовая, но кто в ней играл никто уже не вспомнит:/
Так они и сами не помнят. Они же как порядочные глоры тогда всем Питером за Спартак болели
А вот и первое испытание стрессом Ваноли подъехало в виде «заслуженных ветеранов»
Спартак понравился, особенно результат

бгг
Спартак понравился, особенно результат бгг
еще один дед забыл принять таблетки
Пик будет в стыках ФНЛ)))
Были девятые,сейчас десятые-прогресс на лицо.
Удачи в прогрессе, фнл близко.... Помню как-то после очередного матча с зенитом, который спартак в питере разгромно проиграл, все журналисты и пенсионеры рассказали как хорош был спартак и убог зенит, что и ударов больше нанесли (без разницы что из центра поля и мимо ворот, но больше же) и мяч больше по времени контролировали, да и вообще все пасы на загляденье, и всем им было без разницы что тогда зенит бросил играть минуте на 30 первого тайма... Так вот тут почти тоже самое. Если соперник инициативу отдаёт, это не значит что ты лучше...
Подходы есть, но замыкать некому. Соболев либо теряет мяч, либо вообще вне штрафной, потому что не успевает, либо бьёт, но мимо. В целом играет ужасно. Жиго, когда на последних минутах приходит, то сразу опаснее становится, потому что он борется, бежит к мячу. А этот шланг тупо ждёт, что ему мяч в голову попадет. Промес, видимо, не может абстрагироваться от своих приключений вне поля - тоже постоянно косячит. Ларсон сдал. Только бедный Витя тянет это говнонападение сейчас
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
и 7 Спартак и 7
Стоило только встретиться с командой, которая на спаде, и сразу вдруг игра появилась.Бред какой-то. "Судья помешал"... Поставил левейший пенальти в ворота "Краснодара", да ещё и настоял на том, чтобы его всё-таки забили. Всегда бы так мешали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем