1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростову» запретили регистрировать новых игроков из-за задолженности перед Логашовым

0

«Ростову» запретили регистрировать новых игроков из-за задолженности перед Логашовым

Палата РФС по разрешению споров запретила «Ростову» регистрировать новых футболистов из-за задолженности перед бывшим защитником команды Арсением Логашовым.

Палата удовлетворила заявление Логашова в отношении клуба о взыскании задолженности по компенсации за досрочное расторжение трудового договора и иным выплатам в полном объеме.

Теперь «Ростов» обязан выплатить футболисту задолженность и проценты за задержку выплат компенсационного и стимулирующего характера.

В качестве обеспечительной меры на «Ростов» наложили запрет на регистрацию новых футболистов. Запрет может быть снят палатой РФС по разрешению споров в случае исполнения обязательств перед Логашовым.

«Ростов» в июле объявил о расторжении контракта с Логашовым по соглашению сторон. Сейчас 30-летний футболист играет за «Кубань».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: suwor
Источник: сайт РФС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Логашов, учитывая уровень который он показал в Ростове, должен был ещё сам доплатить за своё игровое время
Очень жёсткая мера, в период когда регистрация новых игроков не производится.
Никуа он не играет, всё лечится и лечится.
Надеюсь, что довольно быстро уладят этот никому не нужный конфликт...
Логашов ещё живой?
очень актуально... учитывая сроки следующей дозаявки
Вот это менеджмент, просто несерьёзно..
Мифический игрок даже по меркам Российских паспортистов. Вроде фамилия знакомая, да и сам он, уверен, миллионер. Но есть одно но, лицо его я не видел.
"«Ростов» в июле объявил о расторжении контракта с Логашовым по соглашению сторон"... кто-то врет, или Лог или пресс-служба Ростова.
ОтветQwestor
"«Ростов» в июле объявил о расторжении контракта с Логашовым по соглашению сторон"... кто-то врет, или Лог или пресс-служба Ростова.
Никто не врёт. Стороны пришли к соглашению. Клуб, возможно, должен был выплатить какую-то компенсацию, но пока не сделал это. Так бывает.
Ответzanuda59
Никто не врёт. Стороны пришли к соглашению. Клуб, возможно, должен был выплатить какую-то компенсацию, но пока не сделал это. Так бывает.
кто-то в палату иск подал, если бы согласились, то не подал бы... как-то так
Впдим Рыбаков - где деньги? За старое взялся?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем