• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сборная Англии наказана двумя матчами без зрителей (один – условно) за беспорядки во время финала Евро
33

Сборная Англии наказана двумя матчами без зрителей (один – условно) за беспорядки во время финала Евро

УЕФА наказал сборную Англии проведением двух матчей (один – условно с испытательным сроком два года) без зрителей.

Команда наказана за беспорядки на стадионе «Уэмбли» в Лондоне на финальном матче Евро-2020 против Италии (1:1, пен. 2:3).

Во время игры больше сотни безбилетных английских болельщиков прорвались на стадион, провоцируя стычки с полицией и стюардами и занимая места зрителей, купивших билеты.

Санкции в отношении Футбольной ассоциации Англии (FA) вынесены за необеспечение порядка как внутри стадиона, так и в его окрестностях.

Также FA оштрафована на 100 тысяч евро – за появление посторонних людей на поле, за то, что болельщики бросали на поле посторонние предметы, а также за беспорядки при исполнении национальных гимнов.

33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Топ Решение! Еще пускай вместо одного на два колена встают!
Ответ Denis Fomin
Топ Решение! Еще пускай вместо одного на два колена встают!
Так они и так встали на два колена в финале с Италией)
Ответ Denis Fomin
Топ Решение! Еще пускай вместо одного на два колена встают!
Встали уже в матче с венграми дома)
На колени, просить прощения
Как-то мягенько, по шëрстке наказали.
Окружение Рэшфорда недовольно. Они считают, что зрители должны сосредоточиться на Рэшфорде.
Браво, УЕФА! Очень быстро что-то наказали. Не прошло и пол года..)
Пьяные английские низкоинтеллектуальные быдложивотные как и прежде портят репутацию английскому футболу..
Хотя на дворе уже XXI век, но на острове без перемен.. Увы..
наконец-то и им по шапке прилетело
Старая добрая , чопорная Англия на том финале была во всей своей джентельменской ,,красе"..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем