1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио Почеттино: «Челси» – фаворит ЛЧ, «ПСЖ» – претендент. Они вложили много денег, может быть, больше нас»

0

Маурисио Почеттино: «Челси» – фаворит ЛЧ, «ПСЖ» – претендент. Они вложили много денег, может быть, больше нас»

Главный тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино высказался о шансах клуба на победу в Лиге чемпионов и назвал фаворита турнира.

«Для «ПСЖ» победа в Лиге чемпионов должна быть мечтой, а не обязанностью. Футболист не может играть по приказу, он должен играть благодаря желанию и мечте о победе.

Фаворит на победу в Лиге чемпионов – «Челси», потому что они выиграли турнир последними. «ПСЖ» – претендент, конкурент.

«Челси» ведь тоже усилился, да? Они вложили много денег, может быть, больше, чем мы», – сказал аргентинец.

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Жаль что у ПСЖ нет богатых спонсоров, а так бы они показали
Жаль что у ПСЖ нет богатых спонсоров, а так бы они показали
Комментарий скрыт
Ответ3xclus1ve
Комментарий скрыт
Первый мешок-Реал. У него даже в 50-е годы главные роли играли легионеры- Ди Стефано, Пушкаш, Копа..
Покетино топовый физрук 😄
уж точно не тебе про деньги говорить) а так да, Челси топ и усилился знатно
Ответzer
уж точно не тебе про деньги говорить) а так да, Челси топ и усилился знатно
Челси вообще прорывной сейчас
Ответzer
уж точно не тебе про деньги говорить) а так да, Челси топ и усилился знатно
А что Челси какие зарплаты предлагал в 2003 в 2004, там Рауля за 100 хотели купить. Так что давай без этих про деньги.
...а ничего, что Челси этим летом продал на большую сумму, чем купил, т.е. в плюсе? Да и з/п ведомость у Челси в 2 раза меньше. Или зарплаты не в счёт
Конкретно летом 2021:

ПСЖ: купили за 83 млн, продали за 9. Итого -74 млн

Челси: купили за 120 млн, продали за 122.35 млн. Итого +2.35 млн.
У Почеттино явно комплексы – в каждом втором интервью пытается принизить финансовые возможности парижан.
У Почеттино явно комплексы – в каждом втором интервью пытается принизить финансовые возможности парижан.
Это не комплексы, это попытка заранее оправдать результаты. Ведь когда много вложено, то много и требуют. А если создать иллюзию, что вложено не особо больше других, то и спрос не особо больше, чем с других.
Другой вопрос, что такую иллюзию создать им не удастся, но попытаться им запретить не смогут.
Почеттино - позорный физрук, с таким составом он должен всех обыгрывать.
Это не мы мешки, это вы мешки. Смотри не перепутай.
Хотя в данном случае один мешок, а второй мешочек поменьше.
У Челси хотяб тренер есть
Чел походу привык ныть тренирую ТТХ, проснись ты тренируешь другой клуб под названием ПСЖ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости