1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жена Паредеса ретвитнула запись, где Почеттино назвали «убийцей» за то, что он не выпускает Леандро

0

Жена Паредеса ретвитнула запись, где Почеттино назвали «убийцей» за то, что он не выпускает Леандро

Камилла Галанте, жена хавбека «ПСЖ» Леандро Паредеса, поддержала критику со стороны фаната в адрес главного тренера Маурисио Почеттино.

Девушка ретвитнула сообщение, в котором болельщик назвал Почеттино «убийцей» за то, что тот оставил Паредеса на скамейке в матче «ПСЖ» с «Ренном» (0:2) в Лиге 1. В качестве аргумента фанат привел статистику полузащитника в квалификационных матчах ЧМ-2022 в составе сборной Аргентины – 61,3 паса за игру с точностью 91%.

Паредес провел в запасе второй матч подряд. Против «Манчестер Сити» (2:0) в Лиге чемпионов он также не вышел.

Всего в этом сезоне у аргентинца 3 игры за клуб. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

 

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Le Parisien

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А че ещё ей делать? Жена все-таки, ещё и дома сидит. Вот работала бы в местной парижской ля пятёрочке, то и времени бы на это не было)
Тут Вийналдум в старте не выходит, а мы про Паредеса думаем
ОтветNeclerque
Тут Вийналдум в старте не выходит, а мы про Паредеса думаем
Паредес сильнее же
ОтветNeclerque
Тут Вийналдум в старте не выходит, а мы про Паредеса думаем
Вейналдума вместо кого?Когда Паредес в форме,Вейналдум и пальца его не стоит.
У Почетино игроков, которые не захотят сидеть в ротации, на два состава. Кого не выпусти, кто-то останется в обиде
Важный игрок для Аргентины. Его простой - плохо для аргов... Есть опасение, что Поччет не разрулит.
И чё? Из этого надо сделать новость?
Ну это странно, в плане видения поля очень хорош. Как по мне, очень важный игрок для Парижа
как он посмел держать этого гения на скамейке!
Паредес отличный опорник.Получит шанс.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости