• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семья Глика получила оскорбления и угрозы в соцсетях после матча с Англией. Поляка обвиняли в расизме по отношению к Уокеру
0

Семья Глика получила оскорбления и угрозы в соцсетях после матча с Англией. Поляка обвиняли в расизме по отношению к Уокеру

Семья защитника сборной Польши Камиля Глика подверглась оскорблениям после матча с Англией (1:1) в рамках отбора ЧМ-2022.

В конце первого тайма между футболистами двух команд вспыхнул конфликт. В ходе него Глик ущипнул Кайла Уокера. В стычке также участвовал Харри Магуайр.

В перерыве менеджер сборной Англии Эмили Уэбб и начальник службы безопасности Тони Коннифорд сообщили резервному судье, что Уокер подвергся расизму со стороны Глика.

После конфликта Марта Глик, жена Камиля, опубликовала в инстаграме скриншоты присланных ей и другим членам семьи сообщений. Пользователи оскорбляли их и угрожали убийством. Сообщения были написаны на английском языке.

«Тотальное лицемерие. Сперва они встают на колени, а затем Уокер с презрением не подает руку Глику». Збигнев Бонек о сборной Англии

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Толератная Англия :)
А виновных накажут также как и "расистов" после оскорблений Сака? Или это только в 1 сторону работает?
Два пацана поцапались, но один из них - негр. Все - расизм!!! Надо с чернож...пых пылинки сдувать, а они пусть творят, что хотят.
Какие добрые негры,семью готовы убить.
А что полиция не будет принимать какие-то действия? Или это другой случай?)) у####и двуличные!
Надеюсь, мерзкие фанаты Англии ещё лет 100 не увидят трофея в руках своей сборной
Все гетто Манчестера отписалось. Но тут конечно разбирательств не будет.
Негры угрожают белым в Европе дожили , толерастия ещё и не до этого доведет ..
"Обижать" темнокожего - не норм, а угрожать убийством за это "обижать" - норм?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем