1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Головин пропустит матч с Мальтой из-за травмы

0

Головин пропустит матч с Мальтой из-за травмы

Полузащитник сборной России Александр Головин не сыграет с Мальтой в матче квалификации ЧМ-2022.

МРТ выявило у 25-летнего хавбека небольшое повреждение. Он покидает базу сборной в Новогорске.

«После игры со сборной Кипра у Александра Головина выявлено небольшое повреждение мышцы бедра, которое не позволит ему участвовать в следующем матче.

Футболист возвращается в расположение клуба для проведения лечения и полноценной подготовки к следующим играм», – сообщил старший врач сборной России Владимир Хайтин.

Матч Россия – Мальта состоится 7 сентября, начало – в 21:45 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Валер, признавайся!
пиз### их там?
ОтветИоан
Валер, признавайся! пиз### их там?
Ага , в пах и в матче?
ОтветИоан
Валер, признавайся! пиз### их там?
Знал бы ты, как пиз### крокодилов!
Кто из игроков вообще доживёт до конца сборов?
ОтветSalem Cat
Кто из игроков вообще доживёт до конца сборов?
железный Онопко)
ОтветSalem Cat
Кто из игроков вообще доживёт до конца сборов?
Слава Богу, есть предлог другого поставить и все увидят, что будет не хуже, а прежде всего сам ВГК, а то оккупировали места, под незаменимых молотят, а на деле пшик, по воротам с закрытыми глазами лупят, поэтому и получается по самолетам!
"Тренировки сборной России или программа Сдохни или умри"
ОтветSalem Cat
"Тренировки сборной России или программа Сдохни или умри"
После игры со сборной Кипра...
Вартапетов свое дело знает
Вартапетов свое дело знает
Вартапетов врач, а это тренеры по физ подготовке
Вартапетов свое дело знает
А какое отношение имеет к этому врач? Или вам лишь бы тявкнуть?
Я в шоке от количества травм. Где эти физиотерпевты испанские работали? В любителях испанских? Гнать ссаной тряпкой!
Я в шоке от количества травм. Где эти физиотерпевты испанские работали? В любителях испанских? Гнать ссаной тряпкой!
Даже игроки Ливерпуля первое время ломались после нагрузок Клоппа. Так что, это просто издержки адаптации к более высоким нагрузкам
Даже игроки Ливерпуля первое время ломались после нагрузок Клоппа. Так что, это просто издержки адаптации к более высоким нагрузкам
Более высокие нагрузки, чем в Монако?
Валера, успокойся!!! Хватит игроков ломать
Валера, успокойся!!! Хватит игроков ломать
Бедные миллионеры)) ой, получили растяжение, ай, яй, яй))

"давно ли я в футболе..."
Мальту и без Санька должны обыгрывать, иначе зачем это все.
Вообще странно... Магкеев приехал в сборную с травмой, уехал из неё, а вчера играл товарняк в ЦСКА. Если всё было так несерьёзно, то наверное стоило остаться в расположении сборной и не ломать того же Чистякова
Ответeprstarrrrr
Вообще странно... Магкеев приехал в сборную с травмой, уехал из неё, а вчера играл товарняк в ЦСКА. Если всё было так несерьёзно, то наверное стоило остаться в расположении сборной и не ломать того же Чистякова
Ничего странного не вижу. Сам восстанавливаюсь от травмы ахилла - на школьном поле покатать мяч с друзьями за милое дело, а с незнакомыми 8 на 8, где все рубятся в полную силу - боюсь, ибо уровень нагрузки совсем другой.
Да что же такое?!! Кстати, не пойму такого шапкозакидательного отношения к Мальте. Кстати, совсем не подарок. На уровне с Кипром, а Кипр мы видели
Головин вроде как на желтой, берегут перед словаками.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем