1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бистровича: «Кристи остается в ЦСКА. Не было контактов по переходу»

0

Агент Бистровича: «Кристи остается в ЦСКА. Не было контактов по переходу»

Вукмил Вукмирица, агент полузащитника ЦСКА Кристияна Бистровича, опроверг слухи о том, что игрок мог перейти в «Специю».

«Это фейк ньюс. Кристи остается в ЦСКА. Не было ни одного контакта с нами по переходу», — сказал агент.

Статистика 23-летнего хорвата — здесь.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну теперь после ухода Влашича и Гайча, Березуцкий в любом случае будет выпускать Бохинена, Бистровича, Кучаева и Марадишвили (почему последних двух маринуют сейчас, огромный вопрос) просто потому , что обойма стала меньше. Если и в этом сезоне Бистрович ничего не покажет, то надо продавать.
ОтветFeNs
Ну теперь после ухода Влашича и Гайча, Березуцкий в любом случае будет выпускать Бохинена, Бистровича, Кучаева и Марадишвили (почему последних двух маринуют сейчас, огромный вопрос) просто потому , что обойма стала меньше. Если и в этом сезоне Бистрович ничего не покажет, то надо продавать.
Потому что это не тренер...
Потому что это не тренер...
Ага. То ли дело гениальный белорусский физрук.
И хорошо ! Выпускайте почаще, дайте парню шанс !
Честно не оч понимаю, почему Бистровича всё планируют слить. В нынешнем ЦСКА он на среднем уровне команды (Алана и Николу не берем).
ОтветBlack Banana
Честно не оч понимаю, почему Бистровича всё планируют слить. В нынешнем ЦСКА он на среднем уровне команды (Алана и Николу не берем).
Потому что на его номинальной позиции он, в данный момент, последний выбор.
ОтветBlack Banana
Честно не оч понимаю, почему Бистровича всё планируют слить. В нынешнем ЦСКА он на среднем уровне команды (Алана и Николу не берем).
У него не очень удачное сочетание качеств - и не взрывной, и отбора на высоком уровне нет, досточно грузный, неповоротливый, да, есть удар но на одном скиле современный хав выехать никак не сможет, я сам к нему с симпатией отношусь, но чтобы закрепиться и заиграть на высоком уровне ему нужно тренировать отбор, если в таком возрасте это вообще возможно
И хорошо ! Выпускайте почаще, дайте парню шанс !
Дыма без огня не бывает.
Там скорее всего был запрос в клуб на уровне телефонного разговора или е-мейла. Т.к. авторитетные источники слили инфу. Но ЦСКА не стал пороть горячку т.к. любят они перед продажей тщательно поторговаться.
К сожалению, мягковат он для опорника, злости и резкости добавить и цены бы не было, а так, кроме поставленного удара пожалуй и выделить то нечего
По ходу главный тренер в ЦСКА вообще решений по составу на игру не принимает. Решения принимают где-то выше. Ничем другим объяснить то, что Бистрович забивает и на следующую игру его снова маринуют на лавке, нельзя. Так было при Гончаренко. Так есть и сейчас.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости