Геркус о Бузовой: «Как можно саркастически относиться к человеку, у которого подписчиков больше, чем у всех наших клубов?»
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал, что клуб планировал совместные проекты с телеведущей и поп-исполнительницей Ольгой Бузовой, которая состояла в отношениях с экс-игроком команды Дмитрием Тарасовым.
«К сожалению, я всего на полгода застал эпоху, когда Бузова посещала матчи «Локомотива». Зимой 2016 года произошла эта катастрофа – ребята расстались, и мы не успели ничего сделать. Мы бы с удовольствием использовали хайп вокруг этой великой женщины.
Как можно саркастически относиться к человеку, у которого подписчиков больше, чем у всех наших клубов? Она подписалась на «Локомотив» в инстаграме, но потом, кажется, отписалась.
Мы бы ее на «Локо ТВ» пригласили, дали бы ей все на свете. Если у клубов есть такая возможность, есть такие родственники за углом – это надо использовать, – сказал Геркус во время сессии «Матч ТВ» на «Российской креативной неделе».
Геркус работал в «Локомотиве» с 2016 по 2018 год.








Комментарии
но при чем тут футбол вообще? каким боком она может помочь завоевать новую аудиторию?
Ладно там когда Моргеншерна в банк взяли - там хорошо выстрелило, дебетовки/кредитки нужны всем, а футбол??!!!
Хорошо, что не сложилось, был бы удар по всему РПЛ, пусть дальше срач тв с ней позорится
тот факт, что местная публика этого не понимает, просто показывает, что уровень футбольных болельщиков в массе равен уровню поклонников Бузовой.
Зря только про болельщиков в конце добавил, обиделись, минусов накидал))
Лови плюс.
Не нужна нам такая пиарщица Локо. Позор бы только был один.
Но Бузова , уже немолодая тетка, 35 лет, без голоса, внешности, сексхаризмы. Вообще не понимаю, как она может нравиться.
Что касается подписоты, то там боты. Плюс люди подписываются чуть ли не автоматом на скандальных и известных личностей.
Вот, например, самый популярный фигурист у нас по подпискам это Гном, прости меня Господи, Гномыч. Явно, что тоже маман с подписчиками постаралась.