1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» объявил о трансфере Бека-Бека из «Кана». Контракт хавбека – на 5 лет

Фото
0

«Локомотив» объявил о трансфере Бека-Бека из «Кана». Контракт хавбека – на 5 лет

«Локомотив» объявил о трансфере полузащитника «Кана» Алексиса Бека-Бека.

Московский клуб заключил с 20-летним хавбеком контракт на пять сезонов. Он будет играть под 8-м номером.

Ранее стало известно, что «Локо» заплатит за француза 6 миллионов евро, еще миллион предусмотрен в качестве бонусов.

Статистику опорного полузащитника, способного сыграть в центре защиты, можно найти здесь.

Заглушка

20-летний Бека-Бека – первая покупка «‎Локо» по стратегии Рангника. Взяли вместо Крыховяка, статистика пока на уровне Куликова

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рагник неплохо начинает, после отмены лимита ждём ещё больше иностранцев
Рагник неплохо начинает, после отмены лимита ждём ещё больше иностранцев
Комментарий удален
Рагник неплохо начинает, после отмены лимита ждём ещё больше иностранцев
Ещё одного...
Считаю, что крутейший трансфер.
Ответ<CRISTIANO>
Считаю, что крутейший трансфер.
И почему же?
Ответ<CRISTIANO>
Считаю, что крутейший трансфер.
чем?)))
Мне интересно. Люди которые пишут, что хороший трансфер, топовый, что парень перпективный и тд и тп. Вы смотрели его матчи и следили за ним или как?
Ответзаблокированному пользователю
Мне интересно. Люди которые пишут, что хороший трансфер, топовый, что парень перпективный и тд и тп. Вы смотрели его матчи и следили за ним или как?
Из Кана в Лестер перешел Нголо Канте)Из ФК Гавр тот же Марез )Уровень второй лиги Франции довольно высок и там много талантов которые потом становятся топами
Ответзаблокированному пользователю
Мне интересно. Люди которые пишут, что хороший трансфер, топовый, что парень перпективный и тд и тп. Вы смотрели его матчи и следили за ним или как?
для начало неплохой трансфер
Бека Бека, ты дома!
ОтветRoman
Бека Бека, ты дома!
Бека-Бека, ты дома-дома!
ОтветRoman
Бека Бека, ты дома!
Дома-дома, тогда уж
У Бека-Бека ...номер должен не 8 , а 88 . Позиция на поле не хавбек, а box to box
У Бека-Бека ...номер должен не 8 , а 88 . Позиция на поле не хавбек, а box to box
88 занято)
88 занято)
Жаль-жаль). Хотя 🤔...пусть сделает, как Иван Саморано в Интере- нарисует на майке номер 8+8
Ура!!! Удачи в Локо! Добро пожаловать в семью!!
Надеюсь, всё у него сложится хорошо в нашей команде
Добро пожаловать ! Перспективный парень 👍
Поздравляю Локо с подписанием хорошего игрока!
Бека Бека, теперь отныне в старте у Локо будет двенадцать игроков
Бека Бека, теперь отныне в старте у Локо будет двенадцать игроков
Ты прав, он будет пахать за двоих)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем