Нагельсманн выиграл первый матч во главе «Баварии» в Бундеслиге – у «Кельна» (3:2)

Во 2-м туре Бундеслиги «Бавария» дома переиграла «Кельн» (3:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

За «Баварию» дважды забил Серж Гнабри, еще один гол на счету Роберта Левандовского. У «Кельна» забили Антони Модест и Марк Ут.

Это первая победа во главе мюнхенцев в чемпионате Германии для тренера Юлиана Нагельсманна. В 1-м туре «Бавария» сыграла вничью с «Боруссией» Менхенгладбах (1:1), а затем выиграла у дортмундской «Боруссии» (3:1) в матче за Суперкубок Германии.

+16
С победой болельщиков Баварии,игра конечна далека от идеала,оборона проспала 2 мяча за пару минут(!),но хоть и со скрипом,но 3 очка заработаны.Мусиала молодец,Сане разочаровал.Спасибо Сержу и Роберту.Ждём матч в среду.FCB!
Ответ Puhoff 19
В среду с кем? И что по игре в целом? Я так понял сами себе привезли?
В среду игра 1-го раунда Кубка Германии(перенесённая) с Бремером.Ну а в сегодняшней игре забив 2,расслабились,потеря концентрации и как результат 2 мяча.В первом кажется Зюле недопрыгнул,а во втором мяче на грани офсайда Упамекано упустил Ута и тот воткнул в ближний.В общем и привозами назвать нельзя,просто ошибки.
Ну а в целом игра относительно неплоха была,на троечку.Просто в Лиге Чемпионов такие моменты дорого будут стоить,накажут как пить дать.