0

Президент «Урала» опроверг информацию о заражении игроков команды коронавирусом

Президент «Урала» Григорий Иванов опроверг информацию о том, что несколько футболистов команды заразились коронавирусом.

Речь, в частности, шла о вратарях Ярославе Годзюре и Илье Помазуне, а также полузащитнике Вячеславе Подберезкине.

«Это неправда. У нас в команде все футболисты здоровы и дай бог, чтобы так было и дальше.

Вакцинация у нас проходит абсолютно добровольно: есть ребята, которые проходят уже второй этап, кто-то – только первый. Но все видят и понимают, что творится в стране, поэтому относятся к этому максимально ответственно», – сказал Иванов.

12 игроков «Урала» отказались прививаться. Иванов пояснил: «Как сказал Путин, рекомендуем вакцинироваться, но заставлять не имеем права»

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Ararat Djan
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот и посмотрим на заявку... по вратарям будет сразу понятно, кто звездит
ну вот и посмотрим на заявку... по вратарям будет сразу понятно, кто звездит
А какой смысл ему в данной ситуации звездеть?
Ответзаблокированному пользователю
А какой смысл ему в данной ситуации звездеть?
Отсутствие карантина для всей взрослой команды.
Это неправда ! Мы же в церковь ходили - опроверг Иванов ....
Ответalexsem69
Гриша против!
Гриша запретил болеть короновирусом!
Есть заражённые или нет, после технарей прошлой весны теперь все команды будут скрывать случаи заболевания.
Грустные вести оказались не отображающими действительность. Это хорошо, и здоровья футболистам обеих команд в любом случае.
Чемпу больше верится
Больны или не больны это не критерий допуска к игре. ПЦР в порядке?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем