1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Невилл: «Арсенал» занимался ерундой с «Брентфордом». Я не понимаю их стратегии, их трансферы не сравнить с другими клубами»

0

Гари Невилл: «Арсенал» занимался ерундой с «Брентфордом». Я не понимаю их стратегии, их трансферы не сравнить с другими клубами»

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Гари Невилл высказался о поражении «Арсенала» в матче 1-го тура АПЛ с «Брентфордом» (0:2).

«Арсенал» занимался ерундой. Футбол становится действительно сложным, когда твоих центральных защитников раскатывают нападающие соперника. Так и произошло с первой минуты матча.

Нет ничего хуже, чем ощущение того, что твоя команда чуть слабовата. «Брентфорд» посмотрел на них и подумал: «Все, мы справимся с вами». Худшее чувство. Фанаты «Арсенала» уходили с мыслью, что над ними поиздевались.

Я не знаю, какой у «Арсенала» план. Трансферы были очень плохи, они просто не идут в сравнение с покупками других клубов.

Я не понимаю их стратегии, не понимаю, куда они двигаются. Думаю, у «Арсенала» действительно талантливый тренер, но даже если он добьется максимума, не думаю, что «Арсенал» попадет в топ-4», – заявил эксперт Sky Sports.

Прогнозы на сезон АПЛ: в гонке вся топ-4, но титул разыграют Пеп и Тухель, «Золотой бутсе» Кейна угрожает Лукаку

ЗенитЗенит
СпартакСпартак
КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
ЛокомотивЛокомотив
ДинамоДинамо Москва
Кто-то другойБалтика
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Sky Sports

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Я не понимаю, почему все поголовно в Англии считают Артету хорошим тренером ? Они слепые ? Пусть на спортс хоть зайдут, почитают. ))
Я не понимаю, почему все поголовно в Англии считают Артету хорошим тренером ? Они слепые ? Пусть на спортс хоть зайдут, почитают. ))
Это просто вежливость, там не принято публично кричать что человек - физрук
Ответзаблокированному пользователю
Это просто вежливость, там не принято публично кричать что человек - физрук
в Твиттере кричат второй год,
Как по мне Арсенал занимается ерундой года этак с 2014-го.
Арсенал медленно, но верно идёт вниз . Как бы это грустно не звучало , руководство клуба слишком гналось за прибылью и прозевали момент вхождения в ступор !
Не совсем понимаю, чего все так на трансферы Арсенала взъелись. Вполне логичные действия для клуба, который уже несколько лет не получает гешефт с еврокубков, помимо этого пандемия. Если бы не продажа удачная Уиллока , то по сути били в минусе под 100 лямов. Что там не так персонально по каждому трансферу? Вчера мы все увидели , какого состояние обороны Арсенала и что временным решением заткнуть дыру Давидом Луизой - не выход и именно потому куплен Уайт. То что проекрасная работа на трансферном рынке затянула его подписание на 2 месяца и он по сути был выпущен не сыгранным с этими брёвнами . Затем Тавареш - что, вечно стеклянному Тирит не нужна подмена, а с правого фланга, как и в принципе из клуба, не пора ли давно гнать в шею Беллерина?
можно с трансферами Ливерпуля сравнить
А никто не понимает.
Сегодня стратегию Арсенала понять могут не только лишь все, мало кто может это сделать
Спасибо Кронке за наше счастливое детство! Это красно-белый побратим Леонида Арнольдыча.
Стратегия в том, что руководству клуба практически не плевать, что происходит с Арсеналом. Такое ощущение, что они не понимают, что чем лучше клуб выступает, тем больше доход, но видимо их устраивает такое положение дел.
ох уж эти эксперты по одной игре ставящие диагнозы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости