40

Беларусь может провести матч квалификации ЧМ-2022 в Казани

Сборная Беларуси может провести матч квалификации ЧМ-2022 в России.

Игра, вероятно, пройдет в Казани на стадионе «Центральный». Министр спорта Татарстана Владимир Леонов высказался о таком варианте развития событий.

«Мы говорили о том, что Центральный стадион готов и полностью сертифицирован. На «Ак Барс Арене» играет «Рубин», в октябре там сыграет сборная России.

Если [белорусскую сторону] устраивает стадион, мы всегда готовы их принять. Мы гостеприимны к нашим белорусским коллегам», – заявил Леонов.

Соперниками белорусской команды по ближайшим играм станут сборные Уэльса (5 сентября), Бельгии (8 сентября) и Чехии (11 октября). Места проведения этих встреч пока не определены.

Отметим, что после посадки самолета Ryanair с журналистом Романом Протасевичем в Минске европейские страны перестали пускать белорусские рейсы, а своим компаниям запретили летать в Беларусь.

УЕФА заявил, что не допустит проведения матчей в Беларуси, если туда нет прямого (хотя бы чартерного) рейса из страны, с которой сыграют белорусы.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: ТАСС
40 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь когда-нибудь 2 плешивых диктатора будут на допросе в Гааге
Ответ The SkyLine
Надеюсь когда-нибудь 2 плешивых диктатора будут на допросе в Гааге
Дождаться бы.....
Ответ The SkyLine
Надеюсь когда-нибудь 2 плешивых диктатора будут на допросе в Гааге
Да и не будет такого. Сколько есть зомбофанов как у Лукашеску, так и у гнома. Даже тут на спорте их большинство. Так что эти двое надолго.
Теперь у нас две сборные
Теперь у нас две сборные
просьба от беларусов - гоните  нашу сборную  на хрен .
наши футболеры подписались за СамоИзбранца (понятно , что не по собственной воле, но ) теперь 80-85 % беларусов болеют против них .
Есть же Саранск, зачем Казань?
Есть же Саранск, зачем Казань?
Почему не в Киеве ?
Ведь Александр Григорьевич всегда был большим другом Украины !
Надеюсь, на трибунах побольше бкбшек развернут усатому на радость
У нас в городе говорят что вопрос решённый , в августе будет инспекция , и сразу объявят .
Калининград им чем плох? Аэрофлотом же можно будет через Москву )
А что в Белоруссии ещё есть сборная? Она же вроде входит в состав РФ после выборов
процесс поглощения идет полным ходом, был лука президентом, станет губернатором
Чыкчырык наносит ответный удар
Лучше в Саранск. Заодно и всю сборную на пмж.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем