• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Семак о 3:1: «Химки» всем доказали, что будут навязывать борьбу в каждом матче. Непростая игра»
0

Семак о 3:1: «Химки» всем доказали, что будут навязывать борьбу в каждом матче. Непростая игра»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча с «Химками» (3:1) в 1-м туре РПЛ.

«Матч получился непростым. Хотели забить быстрый гол, были хорошие моменты у Андрея Мостового.

Все прекрасно знают, как «Химки» хорошо умеют играть. Всем уже доказали, что будут навязывать борьбу в каждом матче.

Бил пенальти Сутормин, потому что он хорошо их исполняет. Ерохин и Алексей хорошо вышли, доказали свой класс, молодцы.

Замена Кравцова была вынужденной. Он провел отличный матч, у него есть талант, будем стараться его развивать», – сказал Семак.

Семак на 69-й выпускает Ерохина и Сутормина – к 76-й оба забивают

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Александр Суряев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И то правда, Зенит нашему Спартаку как то легче забивал...
Надеюсь Богданович понял , что Дзюба замедляет игру.
Очень удивила слабая игра Дугласа Сантоса, но к концу матча пасом на Сутормина реабилитировался. Всех с победой!
если после "лещей" от Ловрена и Ракицкого парень выживет то значит наш чел)))
Всегда приятно обыгрывать этот примкадовский клуб
Прямо перед вторым голом Зенита показали статистику – по xG и ударам в створ команды были сопоставимы, Химки вроде даже обгоняли. В первом тайме вообще игра показалась равной, но во втором уже сказался класс, конечно. Ну и замены хорошо пошли у Зенита.
Прямо перед вторым голом Зенита показали статистику – по xG и ударам в створ команды были сопоставимы, Химки вроде даже обгоняли. В первом тайме вообще игра показалась равной, но во втором уже сказался класс, конечно. Ну и замены хорошо пошли у Зенита.
Прямо перед голом было 1.47 против 1.3 в пользу Химок. Я только было подумал, что надо это дело зафиксировать, как Ерохин забил)
Мост конечно должен был наказывать в начале матча
Мне кажется, один из худших перфомансов Дугласа Сантоса. Кравцов в целом понравился, правда один раз чуть гол не привёз в конце матча. Дзюба совсем никакой часто пижонил и все неточно. Даже фирменные скидочки не проходили
Кержакову надо сказать спасибо, а то бы сейчас сопли по микрафону размазывал !!!
ОтветБрулин
Кержакову надо сказать спасибо, а то бы сейчас сопли по микрафону размазывал !!!
Поддерживаю. С-Пб Зенит.
Хоть и вынужденной была замена Оздоева, но Кравцов в свои 19 был очень даже хорош и весьма кстати на поле. Лёд в отношении молодых тронулся?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем