23

Президент «Атлетико» о возвращении Гризманна: «В футболе возможно все»

Президент «Атлетико» Энрике Сересо прокомментировал информацию о возможном возвращении форварда Антуана Гризманна, сейчас представляющего «Барселону».

«В футболе возможно все», – сказал Сересо.

Ранее сообщалось о желании «Барселоны» обменять Гризманна на полузащитника мадридцев Сауля Ньигеса, однако переговоры зашли в тупик.

Кто выиграет ЛЧ?54246 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: L’Equipe
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В Барсе он потерялся ,Атлетико уже в прошлом ,нужно двигаться дальше АПЛ или Серия-А
Ответ Ostap28
В Барсе он потерялся ,Атлетико уже в прошлом ,нужно двигаться дальше АПЛ или Серия-А
В АПЛ он себе окончательно закопает) я как фан Гризманна понимаю что Атлетико Мадрид это его идеальный клуб! Может я так считаю что Атлетико Мадрид любимый мой клуб хз)
«В футболе возможно всё. Даже Быстров возвращался в «Зенит», – сказал Сересо.
загубил карьеру, а я предупреждал
Сересо, просо, колесо...
Ответ Renki
Сересо, просо, колесо...
Фёдор Двинятин, успокойтесь...
Ответ Renki
Сересо, просо, колесо...
Куда же вы дели мясо можно узнать?
Перейдет в Атлетико за десятку и выиграет Ла Лигу.
Нравиться мне президент Атлетико, сразу видно образованный чел и даже читал Чехова.. Придерживается афоризма "Краткость сестра таланта-с"..

Это тебе не Перес, который обсуждает трусы Икера..

Лапорту надо с такими коллегами почаще общаться и не вовлекаться в делишки Пересяна по суперлиге-с...
Без Гризманна Атлетико обновил состав и взял Ла Лигу. Так что вопрос о возвращении француза исчерпан. Пускай со своей зп в 21 млн/год остаётся в Барселоне
Перешёл в Барсу играть на стату Месси,один из лучших игроков угробил карьеру.
Транзит в Атлетико на годик,а потом в ПСЖ во Францию где его обожают.
И кубки завоюет,не будет батрачить на пешехода Месси.
Ответ заблокированному пользователю
Перешёл в Барсу играть на стату Месси,один из лучших игроков угробил карьеру. Транзит в Атлетико на годик,а потом в ПСЖ во Францию где его обожают. И кубки завоюет,не будет батрачить на пешехода Месси.
во франции ждут его два костыля, с этим церемонится не будут.
Ответ заблокированному пользователю
Перешёл в Барсу играть на стату Месси,один из лучших игроков угробил карьеру. Транзит в Атлетико на годик,а потом в ПСЖ во Францию где его обожают. И кубки завоюет,не будет батрачить на пешехода Месси.
Что Гризманну мешает играть на свою стату,как например это делал Суарес и Неймар?А,блин,он же с двух метров в ворота не попадает,лупит по трибунам,во вратаря,куда угодно...не веришь?Смотри по-чаще матчи Барсы.Все на что годится Гризз в Барсе это бегать в прессинг и таскать мячи для людей,которые знают что такое гол
Лейтенант решил вернуться? Надо бы фильм снять об этом. Главное, музыку поэпичнее и на фоне стадиона с мужественным лицом со скупой мужской слезой и эмблемой Атлетико на сердце.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем